Лена
doraeva.lena
Лена·Мама дочки (3 года)

Девочки подскажите как правильно действовать действует, ребенок толком ни чего не ест, требует вкусняшки.. Как вы вообще выстраиваете процесс приема пиши??

Комментарии

lovetoys
Аня·Мама дочки (2 года)

У нас так же было.(но + пошла аллергия на сладкое, по этому у нас прям без вариантов-надо было убирать). Убрала все вкусняшки, вот прям все. 3 дня крика, психов. Пила только молоко и воду. И как рукой сняло. Правда в магазин я с ней не хожу 😂

Нравится Ответить
doraeva.lena
Лена·Мама дочки (3 года)

Вот проблема блин🫣 ну все гости к нам не собираются больше, буде убирать все 🤦‍♀️

Нравится Ответить
lovetoys
Аня·Мама дочки (2 года)

@doraeva.lena, терпения вам🫶🏻

Всё получится ))

Нравится Ответить
gulya_gi
Гуля·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Та же самая ситуация) нам кажется из-за каникул так, бабушки дедушки, гости, все с вкусняшки к ней прут. Вот сегодня объявили диету и вроде держимся, не даёт, от еды отказывается, проголодавшись всё равно садится кушать )

Нравится Ответить
doraeva.lena
Лена·Мама дочки (3 года)

Вот и у нас такая история🫣

Нравится Ответить
dashni

Убираю вообще все с виду, на столе только семечки тыквы и сушенная хурма. Ставлю тарелку с основным приемом пищи, просто предупреждаю что вот если что еда на столе, хочешь - иди ешь, не хочешь - можешь играть) вот и всё, пока мы с мужем едим всегда приходит в итоге и ест с нами

Нравится Ответить
mamulya_vikulii
Аня·Мама дочки (7 лет)

Убрать вкусняшки)

Вкусняшка 1 раз в день к примеру, и то после нормальной еды.

Просто с виду уберите, скажите что нету. Выбора не будет, и ребёнок поест обычную еду 😁

Нравится Ответить
doraeva.lena
Лена·Мама дочки (3 года)

Да я так и делаю, а вот праздники выбили из колеи, гости, тортики...

Нравится Ответить