Василиса
jody.sid
Василиса·Мама дочки-младенца

Что делать, если женщина только что родила?

Родила😵‍💫🥹🌸

65

Комментарии

nataliguliaeva
Наталья ·Мама сына (7 лет), беременна (28 нед.)

Поздравляю, скорейшего восстановления 🥳💐

Нравится Ответить
mila_aleks
Мила·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Поздравляю 🙌 здоровья вам крепкого 💜

Нравится Ответить
yayayaya1111
Ups·Мама троих детей

Поздравляю! 😍😇🥳

Нравится Ответить
pug0wka28
ATA·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

Поздравляю вас. Здоровья крепкого вам с малышом

Нравится Ответить
lesyabalu
Олеся Сметанюк ·Мама дочки (6 лет), беременна (15 нед.)

Поздравляю! Здоровья мама и малышу !

Нравится Ответить
tmrr_a
Анна·В ожидании первенца

Поздравляю ! 🥳🙏🏻

Нравится Ответить
labuat00
Татьяна·В ожидании первенца

Поздравляю🤗 Скорейшего восстановления вам с малышом!

Нравится Ответить
annadra
Анна·В ожидании первенца

Поздравляю ❤️❤️

Нравится Ответить
asalkanova
Екатерина·В ожидании первенца

Поздравляю ) вы молодец ) скорейшего восстановления )

Нравится Ответить
a.ananasik
Анна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
_lelya_23
Елена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поздравляю!!! Скорейшего восстановления, крепкого здоровья Вам и крохе!!!

Нравится Ответить
irina_dd
Ирина·В ожидании первенца

Поздравляю 🔥🔥 крепкого здоровья вам и малышу🥰

Нравится Ответить
alesssha
Алёна·Мама сына-младенца

Поздравляю ! Малышу крепкого здоровья, а вам быстрого восстановления🙏

Нравится Ответить