Девочки, всем привет ☺️🫶🏻
Кто тут из Москвы?
Выбрали уже врача и роддом?
Может посоветуете что-нибудь конкретное?) #первыйпост
Дочь в Юдина рожала, больше там не хочу. Сына буду рожать в бывшем 4рд с командой Акушерство клуб
@mlv.kris, да, бывший 4 рд теперь пц при гкб 31
Салихова Ирина Рашитовна. 17 роддом. У нее есть инста с очень информативным блогом. родила двоих с ней
Как вам доктор?
Вас стимулировали или всё само началось ?
@fekaterina466 доктор и акушерка - все отлично! Я врача выбрала ещё лет 5 назад, когда только задумались о детях. Ну и что за вторым тоже к ней пошла - показатель)
У меня слабая родовая деятельность, не хватает собственного окситоцина, оба раза ставили капельницу. Но начинались роды самостоятельно, дома. Первый раз со схваток, второй раз воды отошли.
@zh-s.k, я вот тоже заключила контракт с доктором и акушеркой. У меня гсд, планируется родоразрешение до 39 недель, само как-то ничего не начинается (
Мой вам совет - выбирайте роддом ближе к дому)
У меня ни с того ни с сего отошли воды ночью, когда я спать собиралась лечь. И сразу схватки сильнейшие начались каждые 2 минуты. Если бы роддом был не рядом с домом - я бы не доехала бы🤣 сама рожала в 4 роддоме, довольна и хочу еще рожать только там. Выписываться не хотела даже 😍
Дочь рожала в Юдина и сейчас тоже там буду🤗