Крис
mlv.kris
Крис·В ожидании первенца

Как выбрать врача и роддом в Москве?

Девочки, всем привет ☺️🫶🏻

Кто тут из Москвы?

Выбрали уже врача и роддом?

Может посоветуете что-нибудь конкретное?) #первыйпост

1

Комментарии

little-seniorita
Леночка·Мама двоих (6 лет, 18 лет), ждёт третьего

Дочь рожала в Юдина и сейчас тоже там буду🤗

Нравится Ответить
nasti_mama
Анастасия ·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

Дочь в Юдина рожала, больше там не хочу. Сына буду рожать в бывшем 4рд с командой Акушерство клуб

Нравится Ответить
mlv.kris
Крис·В ожидании первенца

Это который 31 перинатальный или я что-то путаю?

Нравится Ответить
nasti_mama
Анастасия ·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

@mlv.kris, да, бывший 4 рд теперь пц при гкб 31

Нравится Ответить
zh-s.k
Кира·Мама двоих (младенец)

Салихова Ирина Рашитовна. 17 роддом. У нее есть инста с очень информативным блогом. родила двоих с ней

Нравится Ответить
fekaterina466
Екатерина·В ожидании первенца

Как вам доктор?

Вас стимулировали или всё само началось ?

Нравится Ответить
zh-s.k
Кира·Мама двоих (младенец)

@fekaterina466 доктор и акушерка - все отлично! Я врача выбрала ещё лет 5 назад, когда только задумались о детях. Ну и что за вторым тоже к ней пошла - показатель)

У меня слабая родовая деятельность, не хватает собственного окситоцина, оба раза ставили капельницу. Но начинались роды самостоятельно, дома. Первый раз со схваток, второй раз воды отошли.

Нравится Ответить
fekaterina466
Екатерина·В ожидании первенца

@zh-s.k, я вот тоже заключила контракт с доктором и акушеркой. У меня гсд, планируется родоразрешение до 39 недель, само как-то ничего не начинается (

Нравится Ответить
marinchik123
Марина·Мама сына-младенца

Мой вам совет - выбирайте роддом ближе к дому)

У меня ни с того ни с сего отошли воды ночью, когда я спать собиралась лечь. И сразу схватки сильнейшие начались каждые 2 минуты. Если бы роддом был не рядом с домом - я бы не доехала бы🤣 сама рожала в 4 роддоме, довольна и хочу еще рожать только там. Выписываться не хотела даже 😍

Нравится Ответить
mlv.kris
Крис·В ожидании первенца

Дада, рассматриваю не более получаса на машине ☺️

Нравится Ответить
nastyshka21mama9x
настасья·Многодетная мама (8 детей), беременна

Коммунарка

Нравится Ответить
sviatukha
ВашаДаша·Мама двоих (младенец)

Посоветую либо Коммунарку либо Юдина

Нравится Ответить
sviatukha
ВашаДаша·Мама двоих (младенец)

@mlv.kris, Белоусова Вера Сергеевна

ссылка

Нравится Ответить
mlv.kris
Крис·В ожидании первенца

@sviatukha, спасибо ☺️ рожали с ней?)

Нравится Ответить
sviatukha
ВашаДаша·Мама двоих (младенец)

@mlv.kris, да

Нравится Ответить