Анастасия
barkhatova_stacie
Анастасия·В ожидании первенца

Паровая швабра для ламината: стоит ли покупать? Опыт использования и советы по уходу

Добрый день, Красотки! У кого-нибудь есть паровая швабра? Для каких поверхностей используете? У нас в доме везде ламинат. Боюсь, что со временем от таких температур он нам скажет «пока»🤔

1

Комментарии

12milka
Милана·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

Я брала года 4-5 назад китфорт, шикарная вещь, ламинат себя чувствует прекрасно, а керамогранит рельефный отмывает просто на ура))) я очень довольна. Особенно с животными, пол всегда свежий

Нравится Ответить
12milka
Милана·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

ссылка

Правда, покупала я ее где-то в районе полутора тысяч😅

Нравится Ответить
marika0904
Marika)·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

У меня есть , один раз попользовалась и положила . Для меня она тяжелая и бесполезная , уборка занимает много времени 🙁

Нравится Ответить
oksana_0910
Оксана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ламинат и плитка, мебель

Норм все с ламинатом, мне кажется, чтоб он вздулся, это надо стоять и держать пар на месте долго и не один раз. От обычного мытья как шваброй ничего не будет.

Нравится Ответить
komam007

У нас в 2 комнатах ламинат, 12мм влагостойкий. Пользуюсь паровой шваброй год, все ок. Брала на яндекс маркете. ссылка

Ею же и кухню мою, и стекла, зеркала, окна, лоджии пластиковые.

Нравится Ответить
irene_donchenko
Ирина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Смотря какой ламинат

Нравится Ответить
dove.
Юля 🧌·Мама дочки (3 года)

Ламинат, плитка, всё нормально пару лет пользовалась ею

Нравится Ответить
indulgencee
Катерина·Мама троих детей

Ничего не будет с ламинатом, три года пользуюсь каждый день, все норм 👌

Нравится Ответить