Дарья
dariamakarovvva
Дарья·Мама дочки-младенца

Кто давал Нурофен при прорезывании зубов?

Девочки подскажите пожалуйста кто давал нурофен при прорезывании зубов в качестве обезболивающего?

Комментарии

katarina.zatikyan
Катарина·Мама сына-младенца

Я даю, в ночь, потому что начинает ораааать

Нравится Ответить
valentina26_
Валентина ·Мама дочки-младенца

Я даю если для Зубов даю 2,5-3 мл

Нравится Ответить
dariamakarovvva
Дарья·Мама дочки-младенца

Скажите еще, если мы аллергики, а у него ароматизаторы клубника, апельсин, то как в таком случае?

Нравится Ответить
valentina26_
Валентина ·Мама дочки-младенца

Я думаю нечего страшного , ну или попробуйте парацетамол сироп

Нравится Ответить
alina_00
Алина·Мама двоих (1 год, 1 год)

Попробуйте лучше дать в дневное время. Чтобы отслеживать будет ли аллергия

Нравится Ответить
ajgul.88
Gulya·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Давала, но на ночь только

Нравится Ответить
dariamakarovvva
Дарья·Мама дочки-младенца

Скажите в какой дозе на ночь однократно?

Нравится Ответить
alishka.n
alishka·Мама сына-младенца

Вес пополам

Нравится Ответить
dariamakarovvva
Дарья·Мама дочки-младенца

@alina_00, если в нас 7 кг то 3,5 мл?

Нравится Ответить
mitrella
Яна ·Мама сына (1 год)

1/2 от веса это полная доза как жаропонижающее. Для обезболивания нужно полную дозу разделить на 2.

То есть полная 3,5 мл, половина 1,75 мл.

Нравится Ответить
kris1992tinka
Кристина ·Мама троих детей

Даю иначе ночью не спит

Нравится Ответить
egorom
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Давала, но только с 8 месяцев, когда и вылез первый зуб.

Нравится Ответить
mitrella
Яна ·Мама сына (1 год)

Даю, но в крайнем случае

Нравится Ответить
olegovna10
Юлия·Мама сына-младенца

На ночь даю всегда когда лезет, спокойные ночи обеспечены

Нравится Ответить
a_212_6_s
·Мама сына-младенца

Давала

Нравится Ответить
pumpam
Ал 🌸·Мама сына-младенца

Я давала

Нравится Ответить