Toma
t.l
Toma·Мама сына-младенца

Болит шея у кормящей мамы: чем помазать, чтобы снять боль и не навредить малышу?

Девочки, боль в шее. Чем можно помазать? Кормлю грудью.

Комментарии

vera_week
VeraWeek·Мама двоих (младенец)

Меновазин

Нравится Ответить
ivashchenkomaria17
Мария·Мама дочки (1 год)

Ибупрофен гель

Нравится Ответить
t.l
Toma·Мама сына-младенца

Спасибо большое

Нравится Ответить