Татьяна
ladynec
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Отклеилась временная коронка, осталась вкладка: что делать и сколько можно ходить?

Девочки, отклеилась временная коронка у зуба. Осталась металлическая вкладка в зуб. Я могу до 8 числа так ходить или надо бежать приклеивать?

Комментарии

mariastilistvizagist
мария визажист·Мама дочки (9 лет)

Бежать, попадут бактерии или еда

Нравится Ответить
kbyrf11
kbyrf11·Мама дочки (6 лет), беременна (13 нед.)

Десна просто поднимется, желательно делать в ближайшие дни. Приклеить коронку 5 минут, в любой стоматологии.

Нравится Ответить
lvenok_
Надя·Мама троих детей

я неделю ходила, когда слетела. ждала запись.

Нравится Ответить
sash
sash·Мама сына (4 года)

Надо бежать тк если есть вкладка,то зуба почти не осталось и может остаток отломиться и тд

Нравится Ответить
ladynec
Татьяна·Мама дочки (3 года)

А то , что металл? Он может реакцию дать?

Нравится Ответить
sash
sash·Мама сына (4 года)

@ladynec, насчет этого не знаю

Нравится Ответить