Анна
jaline
Анна·Мама троих детей

Без заголовка

Девочки, нужен совет…дети сильно хотят на каток. Но мелкого совсем некуда деть. Как думаете, с трехлеткой идти туда сильно плохая идея?! Или все-таки норм?

1

Комментарии

moe_solnishko
Александра ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Норм, дочка катается с поддержкой

Нравится Ответить
anya.vas
Анна·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Мы были пару дней назад,хватило минут на 10-15. Потоптались на месте,сказал,что хочет переобуться и стал бегать просто рядом в ботинках

Нравится Ответить
pusimusi
***·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Сын с трех лет,дочь с двух катается)

Все отлично.

Нравится Ответить
shipunchik1986
Стю·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Я своему плюшку брала и катла на льду

Нравится Ответить
dashutka3
ДоЗа СчАсТьЯ·Мама троих детей

Все зависит какая трех летка 😅

Нравится Ответить
jaline
Анна·Мама троих детей

Да обычный ребенок. Активный, но достаточно послушный. Дичь не творит

Нравится Ответить
sintetika13
Елена·Мама дочки (7 лет)

Ну если вы будете без коньков, то почему нет

Нравится Ответить
mamatanya4
Татьяна·Многодетная мама (5 детей)

Мы ходили, там ладе коньки есть на малипусек

Нравится Ответить
jaline
Анна·Мама троих детей

Да уже узнала. Поэтому, и интересуюсь, норм ли вообще идея🙈😅

Нравится Ответить