Виктория
vnk25
Виктория·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Перед родами постоянно хочется спать: это норма или дефицит железа? Делимся опытом!

Девочки а у вас перед родами не было такого, что прям постоянно спать хочется? Просто сутками спала бы. Или железа все таки у меня дефицит 🤔

Комментарии

verron
Вера·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

В первую беременность где-то с 34 недели точно бессонница была жуткая(

Даже днём не могла спокойно доспать((

Нравится Ответить
vnk25
Виктория·Мама подростка, беременна (39 нед.)

У меня, тоже была бессоница... А сейчас просто постоянно спать охота

Нравится Ответить
verron
Вера·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

@vnk25, отсыпайтесь, пока есть возможность)))

Нравится Ответить
nadysha.pyr
Надежда·Мама дочки-младенца

Было,это нормально организм накапливает силы -готовиться к встрече с малышом 🤍🤍

Нравится Ответить
repicevaalena
Алена·Мама сына-младенца

Всю беременность проходила с анимией, хотя железо было в норме. Гемоглобин было не поднять. Спала при первой возможности сутками

Нравится Ответить
irina_sir
Ирина·Мама дочки (3 года)

Было , может за неделю, я где могла прилечь там и засыпала постоянно 😀

Нравится Ответить
olenart
Ольга·Мама двоих (младенец)

Было и как раз я поняла , что железо упало. И анализ подтвердил.

Нравится Ответить
kiber_mommy
Tusya✨·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Было, прям перед родами за 3 дня вырубало и днем и ночью

Нравится Ответить
mommyyy2023
Yana S.·Мама сына (1 год)

У меня не было, все время бессонница была

Нравится Ответить