Маргарита
smargaritka
Маргарита·Мама дочки (4 года)

Где в районе Восстания и Маяковской поиграть в настолки, поесть, попить и покурить кальян?

Девчонки! Экспресс опрос!

Где около восстания и маяковской можно в настолки поиграть, но и поесть, попить, покурить кальян

🙏🙏🙏 Спасайте!

Комментарии

piunovaanna
Анна·Мама двоих (4 года, 11 лет)

feromon скорее всего там есть рядом

Нравится Ответить
piunovaanna
Анна·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Дымоход там есть, океан, давно там была и Яндекс карты посмотри

Нравится Ответить
yuliya.gu
Юлия·Мама троих детей

Думаю сайт рестоклаб вас спасет

Нравится Ответить