Татьяна
tanyaelisey
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Тошнота и рвота на 37 неделе — это не всегда ПЭ?

Девочки,тошнота и рвота это ведь не обязательно проявление ПЭ?

Сегодня что-то прям плохо резко стало. Уже несколько раз с керамическим другом шепталась🙄 насколько плохо рвота в 37 недель?

Комментарии

tanyaelisey
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Всем спасибо за ответы😌положили в диагностику,будут смотреть что случилось.

Нравится Ответить
pati190
Anastasia K·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У меня это было признаками легкой ПЭ, все нормализовалось само

Нравится Ответить
mishka_02
Мария·Мама дочки-младенца

Нужно давление мерить, смотреть. Так же узнать белок в моче, может шкалить, лучше перестраховаться и обратится к врачу

Нравится Ответить
votvotmama
💖·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Так может жирного переели, все таки застолье было

Нравится Ответить
natalya3
Наталья·Мама сына (2 года)

Просто отравление. Не страшно

Нравится Ответить
g.mukhammadieva
Лия·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Меня тоже тошнило сегодня и живот болел. Но отравление искл. Тк только домашняя еда. Давление было в норме.

Наверное шейка готовиться

Нравится Ответить
astochca
Nata·Мама сына (7 лет)

Может быть давление, может шейка готовится ..но лучше не гадать а обратиться к врачу 😌

Нравится Ответить
newmargo
Маргарита·Мама дочки (1 год)

Я бы сразу на вашем месте к врачу поехала

Нравится Ответить
v_ksv
Ксения·Мама сына-младенца

У меня за две недели до родов началась тошнота и периодически рвота. Я уже лежала в больнице. По анализам/давлению и тд все в норме. Перед родами такое может быть при раскрытии шейки

Нравится Ответить
jane5
Jane·Мама двоих (3 года, 6 лет)

А давление как?

Нравится Ответить
savinovavikulya
Виктория·Мама дочки-младенца

А давление у вас нормальное, вы мерили?

Нравится Ответить
tanyaelisey
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Дома аппарат сломался,не мерила ещё

Скорую думаю вызвать,они 100% увезут ведь?

Нравится Ответить
savinovavikulya
Виктория·Мама дочки-младенца

@tanyaelisey, если высокое , но вы можете и отказаться , если что, но знаете, меня подташнивало иногда, я не понимала тоже, давление если иногда и было , то не прям высокое , скорую вызывала, сказали 140 на 90 если , в итоге в один день в роддом сама приехала с отеками, а там давление 166/125

Так что лучше уж убедиться, что нормально

Нравится Ответить
savinovavikulya
Виктория·Мама дочки-младенца

@savinovavikulya, в этот же день понижали давление, не смогли снизить до утра ниже чем на 140 на 90 и пульс 120 все время. Делали экс и даже после ещё высокое было. Для меня 120 на 80 это уже повышено , мое 110/70

Нравится Ответить