Илона
ilona92
Илона·Мама дочки (9 лет), беременна (20 нед.)

Как вам такая коляска?

post image 1
post image 2

Девочки , у кого такая коляска , как она вам ?

1

Комментарии

abramova.nadezhda
Надежда🕊·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

У меня такая сейчас, красивая, но цена/качество говно) Кочки и ямы ужас, снег вообще молчу)) В деревне просто не гуляли на ней, так как не ехала просто, думала колеса отвалятся))) А ещё и колеса передние после песка небольшого в городе, влажной погоде просто не едут, а перекручиваются и едут волоком 😆 Хотя мне очень нравится внешне))

Нравится Ответить
lera_more
Валерия КОНДИТЕР 🍰·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Если как вторая коляска - да, если как единственную, то бугабушку 5ю, либо сайбекс балиос с люкс советую.

Нравится Ответить
abrmed1605
Анна·Мама сына (10 лет), беременна (9 нед.)

И мне она нравится- не хочу никаких других 😅🤓🔥

Нравится Ответить
sashatim
Саша·Мама сына (4 года)

У меня такая была) но я эту коляску начала хотеть рантше, чем ребенка😁 любовь с первого взгляда так скажем. Пользовалась люлькой и прогулкой. Плевала на все отзывы, знала к чему готовиться. Да, не проходимая, да, тяжелая. Опирайтесь на сезон рождения малыша. Я рожала в ноябре, жила в Ростове, снега было не много, но качество дорог как после бомбежки

Нравится Ответить
durnaya.lisa
Василиса·Мама двоих (3 года, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
ilona92
Илона·Мама дочки (9 лет), беременна (20 нед.)

Спасибо , посмотрю )

Нравится Ответить
homyshka
Alyona·Мама троих детей

У меня такая была , только прогулочный блок

По ровной дороге хорошо едет , а вот кочки , ямы и тд - ужасно (

Пользовалась только летом и только в городе

Нравится Ответить
aklub
Nastya·Мама двоих (4 года, 9 лет)

За такие деньги рассмотрите бугабу

Нравится Ответить
ilona92
Илона·Мама дочки (9 лет), беременна (20 нед.)

А какую бугабу?

Я просто помню с прошлой беременности были все в восторге от этих стокке) и решила ее посмотреть

Больше о колясках я ничего не знаю 🤣🤣

Нравится Ответить
aklub
Nastya·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@ilona92, бугабу фокс 5, кажется уже вышла)

У меня была просто бугабу фокс, обожала ее.

Нравится Ответить
ilona92
Илона·Мама дочки (9 лет), беременна (20 нед.)

@aklub, спасибо ) посмотрю ее

Нравится Ответить
lisaisan
Lisa·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Мне кажется у стокк самые ужасные коляски 🙈

Нравится Ответить
t_kozhevnikova
🌿Татьяна🌿·Мама дочки (9 лет)

Маленькие колеса, нет проходимости. Амортизация никакая

Нравится Ответить
plyu_sandraa
Aleksandra·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Говно,не берите.

Нравится Ответить