shahnoza92
chanel-93_93
shahnoza92·Мама троих детей

Как оставить ребенка одного в больнице?

Здравствуйте девочки скажите пожалуйста кто ни буд оставлял ребенка одного больнице 2 года 🥹 у ребенка был понос и рвота с мужем пошли на скорый в больнице сказали ребенка оставит на реанимационный отделия. Так как палате нет места

Лучший комментарий

vinoigristoe

Этож какой стресс 😱

Нравится Ответить

Комментарии

chanel-93_93
shahnoza92·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
chanel-93_93
shahnoza92·Мама троих детей

Спасибо всем ребенок с папой другой больницу поехали в Москву.

Нравится Ответить
snowdeva1990
Виктория Владимировна·Мама четверых детей

В реанимацию среднего забирали в 11 месяцев, одного. 3 дня там был.

Нравится Ответить
ladalevi
𝓵𝓪𝓭𝓪 🖤 𝓵𝓮𝓿𝓲·Мама двоих (2 года, 8 лет)

В реанимации все одни!

В обычном отделение с родителем

Нравится Ответить
leana09
Леа ·Мама дочки-младенца, беременна (12 нед.)

У дверей бы лежала 🥺

Но лучше в другую больницу

Нравится Ответить
a.ksenia2013
Ксения·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Почитала ваши комментарии, едьте в другую больницу!

Реанимация это другой случай, не то что нет мест! Одного ребенка в 2 года оставить это ппц.. колоссальный стресс!

Нравится Ответить
chanel-93_93
shahnoza92·Мама троих детей

@a.ksenia2013, можно ли ехать без направления скажите пожалуйста

Нравится Ответить
a.ksenia2013
Ксения·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@chanel-93_93, я уже наверное поздно ответила, никакое направление не надо, только документы, и естественно с ребенком должен быть один из родителей. Вы съездили?

Нравится Ответить
atipu
Ольга ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@a.ksenia2013, в морозовской нет инфекционки

Нравится Ответить
zaharna

в РЕАНИМАЦИИ только ребенок,один,неважно какого возраста

Нравится Ответить
morozova0508
Кристина Морозова ·Мама троих детей

В реанимации именно ребенок в 1 год лежал один

Нравится Ответить
1234554321135
Алена·Мама троих детей

В 2 года ребёнок сам себя еще обслужить не может, как одному лежать. С сыном лежала, он каждые 15-20 минут какал, кто б ему там памперсы менял

Нравится Ответить
1234554321135
Алена·Мама троих детей

@nikaryt это случай не тот. Одно дело когда реанимация по состоянию здоровья, другое когда нет мест в отделении.

Нравится Ответить
moroz_ko
Дарья·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

Не оставила бы

Нравится Ответить
zaebana.no.ne.slomlena
Стефания·Мама дочки (3 года)

Ну это пизд*ц. Извините, но это совсем оставить ребенка в больнице в 2 года одного

Нравится Ответить
chanel-93_93
shahnoza92·Мама троих детей

Нет не осталяли отказ написали но нам срочно надо в больницу

Нравится Ответить
zaebana.no.ne.slomlena
Стефания·Мама дочки (3 года)

@chanel-93_93, значит вариант только ложиться с ребенком вместе, если нет возможности лечить дома

Нравится Ответить
yan2
Yana·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Нет. Езжайте в другую больницу

Нравится Ответить
ya_prosto_ya
Наталья ·Мама дочки (6 лет)

В обычном отделении инфекционном с родителем можно лечь. Самотеком в другую больницу ехать, а не оставаться там, где мест нет. До 4 лет ребёнка сопровождающему отдельное спальное место и питание вообще положено. Мы с дочкой вот на днях выписались только из инфекционного. Были вместе, а ей 6, и то одну не оставила ее.

Нравится Ответить
chanel-93_93
shahnoza92·Мама троих детей

Можно ли без скорый поехать в другую больницу?

Нравится Ответить
ya_prosto_ya
Наталья ·Мама дочки (6 лет)

@chanel-93_93 конечно. Смотрите детскую государственную больницу, где ещё инфекционное отделение есть. При себе паспорт, свидетельство о рождении ребёнка, полис ОМС ребёнка и свой папе обязательно.

Нравится Ответить
chanel-93_93
shahnoza92·Мама троих детей

Ему 2 года

Нравится Ответить
mary_chery
Марина·Мама дочки (9 лет)

Я б не оставила, ни разу не слышала, чтоб одного оставляли. Но в реанимации все время персонал, там вариантов нет нахождения с родителями насколько я знаю. А что? Рвоту и понос нынче больницами лечат? Дома никак? Все так плохо?

Нравится Ответить
vinoigristoe

Этож какой стресс 😱

Нравится Ответить
ceraya
Марина·Мама дочки (2 года)

Вместе с ребенком у нас мамы спали.Но это хирургическое отделение было.

Нравится Ответить