мама
durnaya1
мама

Девочки, у вас бывало,что не любите своего мужа, как личность, но хотите с ним секса ? То есть любите его тело.

И поэтому не хотите развода

1

Лучший комментарий

arinka.hota
Чародейка·Мама дочки (10 лет), беременна (7 нед.)

Такого пиздеца у меня конечно не бывало… 😂 Вы себя обманываете. Вы его любите, целиком, с его личностью и членом. Просто находите оправдания вашему бардаку в голове.

Сходили бы пару раз к толковому психологу-сексологу, разрушили бы всё.

Нравится Ответить
viki2323
Виктория·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Не бывало , но вполне такое может быть. Сверху в комментариях и мух и котлеты смешали )

Нравится Ответить

Комментарии

yuwenta
Имя·Мама сына (6 лет)

Чтобы хотеть кого-то, необязательно его любить. Химия, гормоны, страсть.

Просто секс, ради секса, без любви.

С мужем такого не бывало. Надоел, достал, секса не хотелось с ним

Нравится Ответить
ianeira
Аня·Мама сына (7 лет)

Ну, был такой парень. 4 года нервы мотал мне, бесил своим характером, как партнер не устраивал вообще, но в постели было всё наоборот) Влюбленность, к счастью, прошла быстро.

Нравится Ответить
alena12nik
Алёна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Нет. Это мужик для секса чтоли?

Все вместе конечно воспринимается.

Нравится Ответить
liviya
Лена ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Так было после развода. Секса хотелось, но пока не встретился подходящий мужчина а последняя связь была только с бывшим. Поэтому казалось что хочешь того кого уже не любишь.

Нравится Ответить
chil
Виктория·Мама сына (3 года)

Такое было только с парнями, замуж бы за таких не вышла.

Нравится Ответить
annabossy
Аня·Мама сына (3 года)

Обычно наоборот.. Потому что когда не любишь и не уважаешь мужика - не хочешь его. "не стоит".

По крайней мере у меня и подружек так (как раз обсуждали не так давно). Интересного мужчину хочется физически, не интересного, даже красивого, хочется пару раз, ну чисто эстетика, потом уже как то больше бесит

Нравится Ответить
annabossy
Аня·Мама сына (3 года)

@nastya.piteneva98 нужно разбираться, если есть на то желание. Когда у человека депрессия - только через специалиста. Я сама с ней столкнулась - это тяжело, казалось, что это не поправимо. Оказалось все решаемо. При депрессии много искажено в восприятии, дело может быть вообще не вас на самом деле

Нравится Ответить
annabossy
Аня·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
durnaya1

@annabossy идём с мужем к специалисту на днях

Нравится Ответить
natarurussia

Обычно наоборот

Нравится Ответить
viki2323
Виктория·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Не бывало , но вполне такое может быть. Сверху в комментариях и мух и котлеты смешали )

Нравится Ответить
sent25
Тома·Мама двоих (2 года, 6 лет)

А что значит не любите как личность?

Нравится Ответить
durnaya1

Не люблю то,что любит он, а он хочет,чтоб я его за достижения в этой сфере любила.

Нравится Ответить
sent25
Тома·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@durnaya1, ну не всегда есть общие увлечения, но это не значит нелюбовь 🤷‍♀️

Если я не люблю футбол, а муж любит - значит ли это, что я не люблю мужа? По-моему, нет

Одно увлечение не характеризует личность полностью ведь

Нравится Ответить
durnaya1

@sent25 это его увлечение - это 80 процентов его личности .

Нравится Ответить
mamamashimishi
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Тоже считаю, что если хочешь мужчину, значит любишь🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
arinka.hota
Чародейка·Мама дочки (10 лет), беременна (7 нед.)

Такого пиздеца у меня конечно не бывало… 😂 Вы себя обманываете. Вы его любите, целиком, с его личностью и членом. Просто находите оправдания вашему бардаку в голове.

Сходили бы пару раз к толковому психологу-сексологу, разрушили бы всё.

Нравится Ответить
mashaegorova
Маша·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Плюсую к психологу

Нравится Ответить
arinka.hota
Чародейка·Мама дочки (10 лет), беременна (7 нед.)

@durnaya1, нет. Но хотеть своего мужа мудака просто трахаться - это уже клиника. 😂 как минимум нелюбовь к себе.

Нравится Ответить
durnaya1

@arinka.hota но Вы написали " Вы его любите ". А почему мудак сразу ? Он не мудак , хороший мужик.

Нравится Ответить
katerinacosmo
Катерина ·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Нет не бывало

Нравится Ответить