Katerina
katynnn
Katerina·Мама дочки (8 лет)

Москва: Куда пойти сегодня с девочками весело отметить? Парк Горького, Зарядье или ВДНХ?

Девочки, Москва, мы спонтанно сегодня приехали)

Куда можно пойти отметить весело дружно и массово?

Парк Горького? Зарядье? ВДНХ?

Комментарии

liudmilakireeva1990
Людмила·Мама двоих (1 год, 4 года)

Главное на красную площадь не идите, она закрыта.

А так - всё, что перечислили, всё круто)

Нравится Ответить