Алиса
theadelais
Алиса·В ожидании первенца

Где в Екатеринбурге платно пройти 3 скрининг с 3D УЗИ и пускают ли мужа? Подскажите!

девочки, день добрый всем☀️

подскажите, где у нас в екб я могу платно пройти 3 скрининг с 3д узи сразу? и чтобы с мужем пустили 😄

Комментарии

alesyushka
Алеся·Мама троих детей

Сагдеева на московской

Нравится Ответить
darlentius
Дарья·В ожидании первенца

Гармония тверитина, либо угмк

Нравится Ответить
mamadochileri
Юлия ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

В КИРМ на Ельцина

Нравится Ответить
bybyby_by
Тата·Мама дочки (1 год)

Медика, Козлову О.И очень советую

Мы почти час нашу красотку разглядывали, на флешке всё самое интересное сохранили)

Нравится Ответить
no_name11
No_name·Мама сына (1 год)

На московской тоже делали

Нравится Ответить
viki2323
Виктория·Мама двоих (2 года, 14 лет)

УГМК

Нравится Ответить
sayu
Лика·Мама дочки (2 года)

Платно мужа везде пустят. Мы делали в клинике Нудельмана на Московской.

Нравится Ответить
ma-alina
Алина·Мама дочки (1 год)

ЦСМ

Нравится Ответить