Gala
msladyblond
Gala·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Что вы готовите на Новый год?

Девочки, кто что будет готовить на Новый год?)

1

Комментарии

arnett2108
Аня·Мама сына (5 лет)

Блин, все что-то готовят... Скажите мне, что я не одна такая, кто заказал суши, купил в Рошене торт, нарежет фрутов и на этом всё?😅

Нравится Ответить
mrssmart
mrsSmart·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Баклажаны по-корейски;

Салат с баклажаном, страчателлой и черри;

Блинчики с филадельфией и икрой;

Брускетты с креветками и водорослями чука;

Слойки с рыбой, огурцом и авокадо;

Курица и дорадо в духовке;

Пюре;

Торт «Спартак»

Нравится Ответить
dashamamamashi
Даша·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
arnett2108
Аня·Мама сына (5 лет)

Подскажите, пожалуйста, а что за салат с морепродуктами? Какие там ещё составляющие?

Нравится Ответить
dashamamamashi
Даша·Мама дочки (7 лет)

@arnett2108, я беру коктейль, там креветка, осьминог, мидии, кальмар. Поджариваю все это с чесноком в сливочном масле. Остужаю. На листья салата или смесь разных листьев выкладываю , туда чери половинки, я еще очень люблю апельсин, но на любителя . Я добавляю без кожуры и пленок, кубиками . И крем сыр полушариками. И в заправку оливковое масло, каплю бальзамик

Нравится Ответить
dashamamamashi
Даша·Мама дочки (7 лет)

@arnett2108, и авокадо . Забыла)

Креветки иногда варю, остальное жарю. Под настроение

Нравится Ответить
urchin.khromchenko
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (9 нед.)

Куриные крылышки в духовке с медовым соусом типо терияки..запечённый лосось с апельсинами ,салат мимоза ,салат Нептун с морепродуктами,бутербродики,и хотелось бы запечённые домашние суши в духовке .картошка,котлетки ,и сладкий стол для малой ,нарезочку фруктовую,желе хочу попробовать битое стекло сделать.

Нравится Ответить
katiaforbaby
Катя·Мама двоих (младенец)

Оливье, картошку запеченную с сыром, стейки лосося, курица в духовке, нарезка сыров и хамон, да и все) не вижу смысла наготавливать

Нравится Ответить
lamorka
Аня·Мама сына (6 лет)

Окрошка

Оливье

Шуба

Салат пикантный

Жюльен

Мясное:

Пальчики

Рыбу красную запеку

Или куриные бедра запеку

Или индейку

Картошку пока не решила, возможно по-селянски

Еще хочу попробовать спринг-роллы накрутить, малой такое любит, потому что салаты он есть не будет

Купила кусок торта и панеттоне

Сок

Фрукты

Нравится Ответить
katya_0112
Екатерина ·В ожидании первенца

Шуба

Оливье

Холодец

Бутерброды с красной рыбой

Картошка запеченая в беконе

Нравится Ответить
klav_ka
Екатерина·Мама сына (5 лет)

Шашлык, картошка в духовке с овощами, салат легкий с пекинской капустой, оливье, тарталетки с икрой и с плавленным сырком, сырную тарелку и фрукты

Нравится Ответить
kravets
Александра ·Мама сына (4 года)

Филе утки порционно

Картофель мятый со специями

Тарталеки с сёмгой

Тарталетки с тунцом

Тарталетки с икрой

И тарталетки с креветкой

Нарезка

Всё)

Но мы вдвоём с сыном,муж на работе будет (

Нравится Ответить
katyapervoaprelskaya
Катерина·Мама сына (1 год)

У всех спросила, что хотят, каждый назвал по одному блюду. Получилось очень странное меню)

Шашлык

Картошка с грибами

Салат крабовый

Окрошка

Суши

Жаренные креветки

Курица в духовке

Нравится Ответить
olga25251996
Olga ·Мама сына (4 года)

Это первый НГ когда не хочу придумывать что-то новое и много готовить.

Картошка , бройлер в духовке , нарезка сыр/колбаса,бутики с рыбой и крабовый.

Т.к будем с родителями,то мама сделает медовик и оливье. Всё....

Нравится Ответить
olga25251996
Olga ·Мама сына (4 года)

А , я ещё люблю желейный торт как выше писали , если хватит времени ,то малому сделаю его ещё

Нравится Ответить
i_vl
Мама·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Я картошку з м'ясом запечу, бутерброди зроблю риба/ікра... якусь мінімальну нарізку (сир, хамон, ковбаска).....

Поїдемо купемо торт/піцу/суші/люля/мандаринів....і всьо 😂

Я псіхонула.... кожного року готуєш хз скільки, все не зїдається і викидається

Нравится Ответить
alena_happymama
Алёна·Мама сына (7 лет)

Качині грудки,

Салат с журавлиною

Закуски (хамон, канапки з ікрою, )

Салат з манго та Авакадо

Смажені артишоки з фісташкою та пармезаном

Чоловік ще купив фуа гра (ніколи не готувала, але спробую, як стартер)

Нравится Ответить
olakornusenova
Ольга·Мама дочки (2 года)

Вау, какие изысканности)

Нравится Ответить
pti4ka101093
Юличка·Мама сына (6 лет)

Ребра в пиві, ковбаску запечу, салат, нарізка м'ясна і сирна, бутери з ікрою

Нравится Ответить
tatyana_s.v
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Холодец,

Шубу

Рульку в пиве

Биток стекло

Хватит 😅

Нравится Ответить
kristi0837
Кристина ·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
olakornusenova
Ольга·Мама дочки (2 года)

@kristi0837 какая красота в разрезе

Нравится Ответить
kristi0837
Кристина ·Мама сына (5 лет)

@olakornusenova, спасибо большое , забыла еще добавить красное желе , было бы чуть ярче 😞

Нравится Ответить