Лиана
lili31.01.1999
Лиана·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Какой конверт на выписку выбрать для ПДР 15 февраля?

post image

Девочки ПДР у меня 15 февраля, какой лучше конверт на выписку взять?Что я приглядела очень теплый , боюсь что на прогулки будет не нужен ,судя по погоде в Краснодаре

3

Комментарии

elenakozak83

У меня пдр на 15 февраля ,взяла почти такой же комплект))только не на меху)

Нравится Ответить
angellinaaaaa
Gelya·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
da_sha88
Дарья·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

Дайте ссылку)

Нравится Ответить
angellinaaaaa
Gelya·В ожидании первенца

@da_sha88, Коаленок Конверт на выписку из роддома для новорожденных

ссылка

Нравится Ответить
viktoriay126ru
Виктория·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Мне вязаные варианты не понравились на февраль , я взяла трансформер . Из конверта в комбез и с отстегивающейся подстежкой у нас пдр 14.02

Ток увидела у вас Краснодар потеплее погода , у нас в Ставрополе и ветра и февраль может быть злой .

Нравится Ответить
annas2302
Анна·Мама двоих (младенец)

В том году такой же брала, родила 19 февраля, на выписку использовали его, а далее по отдельности, если одевала комбез на прогулку, то плед не брала, укрывала чем-то полегче и наоборот

Нравится Ответить
komarrr
Arikkom·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ой какой этот вязаный комбинезон не удобный, лучше брать где и ножки отстегиваются.

Нравится Ответить
glafira.antonova.2017
Глафира ·Мама троих детей

Родила 2 января. Такой комплект брала. На выписку только пожалела, что взяла конверт. А так. Гуляли в нем до апреля месяца. Пледиком до сих пор пользуемся. А так ложила в коляску когда холодно было.

Нравится Ответить
maria_mali
Maria·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
arina_aa
Арина·Мама двоих (младенец)

Да. Лучше подождите

Нравится Ответить
nikvik_
·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мне кажется идеально. Февраль и март обычно бывают холодные, часто снег, такой комплект как раз будет. Потом в апреле можно плед не использовать и надевать только комбез. А потом в мае малыш уже из всего этого вырастет)

Нравится Ответить
da_duo
Дарина·Мама троих детей

У меня точно такой же комплект был на выписку,сын родился 14го февраля и на выписку была очень теплая погода.Потом гуляли только в этом комбезе и плед лежал в коляске на всякий случай

Нравится Ответить
mamakrasotkidochi
Дарья·Мама дочки (3 года)

У нас феврале и +18 может быть,я бы подождала с выбором

Нравится Ответить
mamadishka
Диана ·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Я такой взяла только цвета хаки ,думаю супер будет на нашу погоду

Нравится Ответить
nata157
Наталия ·Мама троих детей

Комбез демисезонный в котором потом гулять будете

Нравится Ответить