Анна Гришина
gurovaanna427
Анна Гришина·Мама сына (5 лет)

Какие признаки беременности на ранних сроках 3-5 недель?

Девочки какие у вас были признаки на ранних сроках беременности?

3-5 недель .

Комментарии

gsasa4306
Саша·В ожидании первенца

Все как при месячных

Нравится Ответить
ingalgkv
Инга ·Мама сына-младенца

Болел живот как перед месячными,была осень эмоциональна, когда уже пошла задержка очень часто бегала ссать, так же все за день до того как я сделала тест говорили мне про беременность(только из за этого сделала тест)

Нравится Ответить
vika.demina.04
Алина·В ожидании первенца

У меня токсикоз начался в 5 недель , не ела ничего тошнило от всего к 9 неделе закончился иногда по утрам тошнит на голодный желудок и все

Нравится Ответить
oz.kate
Екатерина·В ожидании первенца

Тянуло низ живота, будто вот вот начнется новый цикл, даже бегала в туалет проверять не начались ли. Грудь увеличилась и болела, капризничала много. И еще мне хотелось нюхать шоколадку😂🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
valerijaozola
Валерия·Мама сына (1 год)

На этом сроке никаких, начались с 6 недели, грудь болела сильно, мутное состояние, очень хотела пить колу, от яиц тошнило

Нравится Ответить
kate__kate
Kate·Мама дочки-младенца

Никаких кроме задержки

Все приколы с 7 недели

Нравится Ответить
alessandrinaa
Александра 🎀·Мама дочки-младенца

У меня все два раза одно и то же, с первого дня задержки хочется ооооочень сильно пить и есть одно мясо и только мясо.

Нравится Ответить
arina1pavlenok
Арина·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

У меня соски горели вообще огнем, все 2 беременности-верный признак)

Нравится Ответить
gurovaanna427
Анна Гришина·Мама сына (5 лет)

Не горит но по бокам она болит 😣

Нравится Ответить
vvinogradinkaa
vi🍇·В ожидании первенца

Грудь болела , набухла

Появилась изжога , которая бывает до сих пор мучает, токсикоз

Нравится Ответить
gurovaanna427
Анна Гришина·Мама сына (5 лет)

У меня тест показал 2 дня до задержки может еще рано просто 🤷🤷🤷

Нравится Ответить
vvinogradinkaa
vi🍇·В ожидании первенца

@gurovaanna427, у меня тоже тесты полосили до задержки . Когда началась задержка , появилась изжога и токсикоз . А вот грудь начала болеть уже задолго до тестов полосатых, это, как раз и был самый первый звоночек

Нравится Ответить
gurovaanna427
Анна Гришина·Мама сына (5 лет)

@mis_sika спасибо за ответ 😊

Нравится Ответить
lyubo4ka91
Любовь·Мама двоих (младенец)

Мне казалось что я тяжелая , как будто набрала хотя весы показывали как обычно , еще храпеть начинаю и изжога была первую неделю, это все с дочкой , с сыном не было изжоги и был жор 🥲так же тяжелая и храпела

Нравится Ответить
lyubo4ka91
Любовь·Мама двоих (младенец)

И еще кровь выходила немного какая то жидкая за пару дней до задержки

Нравится Ответить
gurovaanna427
Анна Гришина·Мама сына (5 лет)

@lyubo4ka91 у меня кроме головной боли, и груди ни чего , знобит правда 😑

Нравится Ответить
lyubo4ka91
Любовь·Мама двоих (младенец)

@gurovaanna427, у меня голова за 1-2 дня до месячных болит и давление бахает , но у меня так всю жизнь

Нравится Ответить
dasha_a2002
Dasha·В ожидании первенца

грудь чувствительная (перед месячными такое было очень редко), живот болел как перед месячными несколько дней, учащенное мочеиспускание

Нравится Ответить
gurovaanna427
Анна Гришина·Мама сына (5 лет)

У меня всегда перед месячными такая боль адская 🤢

А тут прям не болит кроме груди ничего. 🙈

Нравится Ответить
daralava-mommy-blog2001
Дара Владимировна·Мама сына (6 лет), беременна (15 нед.)

Температура тела 37+, сонливость и низ тянуло

Грудь не болела!

Нравится Ответить
anakravcenko626
Яна·Мама дочки (7 лет), беременна (19 нед.)

В первую никаких, во вторую грудь увеличилась и потвердела было больно,и выделения были как прозрачная слизь

Нравится Ответить
nataliyanata2493
Слепки|Новосибирск Мастер Наталья ·Мама дочки (5 лет), беременна (8 нед.)

Грудь болела

Тянул живот, первые дни, я прям загибалась

Тошнота но не рвота

Нравится Ответить