Екатерина
katya.konopelkina
Екатерина

Стоит ли покупать бортики в кроватку для девочек?

Девочки, привет!

Все ли покупали бортики в кроватку? Рассматриваю вариант коса,не бесполезная вещь?

Комментарии

sleep1
А·Мама сына (2 года)

Как вы ее будете стирать? Куча пыли, если это не хлопковая ткань

Были борты, повесила когда начал переворачиваться, не вешала над головой и ногами, только по стенам, в чехлах съёмных, чтобы стирать

Убрала, когда начал вставать в кроватке и один раз перевернулся став на них ногами, успела поймать слава Богу за бодик

С самого рождения не нужны

Нравится Ответить
katya.konopelkina

Спасибо за ответ 💐

Нравится Ответить
agada
Маша·Мама двоих (младенец)

У меня коса. Только положила я её в кроватку тогда, когда дочь начала ползти и упираться головой в прутья во сне, от этого просыпалась и рыдала. А сейчас она «тыкается» в мягкое.

Нравится Ответить
gusmarusya
Мария·Мама двоих (младенец)

Брала косу, мес.в 10 убрала, т.к. сын залезал на нее в кроватке и боялась, что может вылезти совсем и упасть. Теперь лежит, не знаю куда деть.

Чисто для красоты первые месяцы служила , ну и чтобы пустышка на пол не падала)))

Нравится Ответить
katya.konopelkina

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
anokatya
Екатерина·Мама дочки-младенца

Бортиков, как и всего остального, в кроватке быть не должно. Это красиво, но небезопасно. Голову об прутья ребенок не разобьет, а вот уткнуться носом в бортик и задохнуться может. Только ровный твердый матрас и простыня

Нравится Ответить
katya.konopelkina

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
kseniia_kseniia
Ксения·В ожидании первенца

@katya.konopelkina, еще говорят, что воздух хуже циркулирует от всех этих бортиков

Нравится Ответить
vredinakaz86
Рамиля·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Не покупали

Нравится Ответить
yan2
Yana·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Я бы вопрос по-другому поставила: кровать - бесполезная вещь?

Ответ: да🙄😂

Нравится Ответить
_tata_s_
Татьяна·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

@katya.konopelkina у меня первый спал в кроватке, крайне редко с нами, в основном в кроватке. Что касается косы, была коса, сейчас переехала вместе с сыном во взрослую кровать, как борт мягкий между сиеной и им, косе уже седьмой год пошел. Сейчас взяла плоские стеганные бортики

Нравится Ответить
katya.konopelkina

@_tanya_sh_ спасибо 💐

Нравится Ответить
yan2
Yana·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

@katya.konopelkina, ага ага😂🙈

Нравится Ответить