Zylfia
gayanova.z
Zylfia

Кто разбирается в сг? Помогите, пожалуйста!

post image

Девочки кто разбирается посмотрите пожалуйста сг .

Комментарии

juliaamn
Julia·В ожидании первенца

Не самый плохой результат,я бы сходила к андрологу.

Нравится Ответить
gayanova.z

Спасибо, вот пойдём после 9 января

Нравится Ответить
juliaamn
Julia·В ожидании первенца

@gayanova.z, все будет хорошо 👏

Нравится Ответить
elena.morena
Елена·В ожидании первенца

Плохой, по Крюгеру сдайте

Нравится Ответить
gayanova.z

Спасибо (((

Нравится Ответить
hopepregnan
Si 🤍·В ожидании первенца

Лучше передайте по крюгеру. Температура сильно влияет

Нравится Ответить
hopepregnan
Si 🤍·В ожидании первенца

@gayanova.z, да, лучше сдавать где эко делают 👍

Нравится Ответить
gayanova.z

@hopepregnan вот у них и сдала ,ладно хоть не так страшно , проблема по моей части

Нравится Ответить
hopepregnan
Si 🤍·В ожидании первенца

@gayanova.z, Интересно конечно, но я думаю не критичный анализ)

Нравится Ответить
sanechec
Александра·В ожидании первенца

Вообще неплохой анализ

Только воспаление возможное пролечить (лейкоциты пограничные, может болел муж недавно)

Морфоллгия не по крюгеру, не сказать что это тератозооспермия

МАР-тест не делали?

Нравится Ответить
gayanova.z

Спасибо большое , вроде бы не болел , хотя пару дней была температура до 37,7 . Мар тест 6% . Днк фрагментация 15 % .

Нравится Ответить
sanechec
Александра·В ожидании первенца

@gayanova.z, не за что

Но температура и дала лейкоциты скорее всего

Можно перестраховаться мазки сдать

И пересдать морфологию по Крюгеру

Но ощущение, что анализ хороший)

Нравится Ответить