Анастасия
chayka.jeky
Анастасия ·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки подскажите помогите🙋🏽‍♀️ варила холодец, получилось очень много мяса и мало воды, разложила залила и понимаю что это не холодец😭😂

2

Комментарии

alfaviktoria
Виктория·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Можно бульон разбавить водой и добавить желатина, и залить

Нравится Ответить
chayka.jeky
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Спасибо, так и сделали☺️

Нравится Ответить
ladybug1988
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Мама моя любит,чтобы в холодце было много мяса. Я когда вижу,как она его делает,называю это кощунством,столько мяса на такую бяку переводить(простите,все любители холодца,но...). Но,конечно,у нее не как на фото,сверху еще этот дрожащий застывший бульон,он тоньше,чем слой мяса,но он есть)))

Нравится Ответить
anna12369
Анна·Мама сына (4 года)

Сделайте один контейнер, но, чтобы был до краев залитый. Я всегда бульон процеживаю через мелкое сито либо марлю. Тогда получается бомба. И когда уже начинает застывать убираю жир. Но это на любителя.

Нравится Ответить
del_1767677832_soda_08

Сделайте маленький контейнер, мяса уберите половину. Только такой наверно вариант🙄 но я не очень разбираюсь, не варила никогда.

Нравится Ответить
chayka.jeky
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Так у меня еще мяса на три контейнера а воды уже нет🥲 я второй раз варю😅

Нравится Ответить
del_1767677832_soda_08

@chayka.jeky а мясо так съесть) или в салаты. Хотя может как-то с желатином воды добавить можно, может посоветуют что-нибудь.

Нравится Ответить
chayka.jeky
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@soda_08, да я побежала за желатином перемешаю все и залью

Нравится Ответить
mom_of_two_buns
Lia·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Бульона должно быть на половину как минимум залито

Нравится Ответить
mom_of_two_buns
Lia·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Это на фото уже залитый ?

Нравится Ответить
chayka.jeky
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@mama_anne, да залитый

Нравится Ответить