Ксения
kenika
Ксения·Мама троих детей

Где купить настоящую Coca-cola в Азербайджане или Узбекистане?

Девочки, где купить Coca-cola, настоящую, Азербайджан или Узбекистан🙏🏻

В ленте нет, в фикс прайсе нет, в окее паленка🤦🏽‍♀️ желательно центр, Александровка

Комментарии

katushka83
Катюша·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

На Темернике в ларьках продуктовых осенью точно была

Нравится Ответить
lila61
Лилия·Мама дочки (2 года)

Гастроном центральный

Он же кооператор

Нравится Ответить
oksana_bukovskaya_photo
Oksanka Bykovskaya_photo·Мама сына (7 лет)

В фикспрайсе была на днях

Нравится Ответить
mokpoycuku
Ксения·Мама двоих (1 год, 8 лет)

На Авито в том году брали

Нравится Ответить
kenika
Ксения·Мама троих детей

У нас на районе тоже есть в ларьках, но это паль, правда грузинская

Нравится Ответить
di__001
Diana·Мама двоих (младенец)

Возле Молочного 35

Нравится Ответить
di__001
Diana·Мама двоих (младенец)

Там овощи фрукты и там как раз ) продают Азербайджан колу.

Нравится Ответить
kenika
Ксения·Мама троих детей

@di__001, спасибо ☺️

Нравится Ответить
alenka2504199314
Алена Бут-Гусаим·Мама сына (3 года)

На темере в любом ларьке

Нравится Ответить
alenka2504199314
Алена Бут-Гусаим·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
alenka2504199314
Алена Бут-Гусаим·Мама сына (3 года)

@alenka2504199314, прям возле Ермолино

Нравится Ответить
laimom
🌇🌇🌇·Мама троих детей

@alenka2504199314, спасибо 🙏

Нравится Ответить
anastasia_vl
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В Самокате есть кола, Узбекистан, это 100%.

Нравится Ответить
kenika
Ксения·Мама троих детей

Я им никогда не пользовалась, пойду качать, спасибо ☺️

Нравится Ответить
viva.ku
В.✨·Мама сына (3 года)

В самокате и лавке была

Нравится Ответить
kenika
Ксения·Мама троих детей

Спасибо, сейчас посмотрю)

Нравится Ответить
liakina.marya
Мария ·Мама сына (3 года)

Я в лавке польскую брала

Нравится Ответить