Ирина
irishka_rubcova
Ирина·Мама сына (1 год)

Какой конструктор выбрать для девушек нашего возраста?

Девчонки, какой конструктор лучше всего взять? Какой интересный и хороший в наш возраст?

Комментарии

alena_baby
Алена·Мама дочки (2 года)

Магнитный

Нравится Ответить
kuna_vi
Леся·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Моей лего очень заходит, но он дорогущий стал. На пробу такой заказала, пишут что совместим, еще не пришел заказ ссылка

Нравится Ответить
katya.sverchkova
Екатерина ·Мама сына (3 года)

Магнитный очень нравится. До сих пор играем

Нравится Ответить
uljanakiseleva
Ульяна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Лего дупло и аналоги. Деревянные кубики, томик например

Нравится Ответить
ponipomponi
Даря. 🫶🏼🫩·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
anastasia.zh15
Анастасия ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Гляньте Мега блокс

Нравится Ответить
katya_didi
Екатерина·Мама сына (2 года)

Полесье нравится

Нравится Ответить
katerinam1
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Магнитный)

Нравится Ответить
miriada63
Татьяна ·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Крупный Полесье

Нравится Ответить