Nazbi
nonameb
Nazbi

Девочки, 5 мкрн, какой роддом по прописке? Подскажите, где рожать лучше всего, кто знает?

Девочки, кто прописан в 5 мкрн, к какому роддому вы относитесь? Там же и проживаю

Комментарии

nonameb

Супер благодарю всех за ответы

Нравится Ответить
dragonfruit
Бема·Мама дочки-младенца

В 4 рожала

Нравится Ответить
aster__
·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

К 4

Нравится Ответить
detskii_son_kons

Не знаю на счет 5го, 6мкр и Асанбай относятся к 4 роддому. Скорее всего и 5 тоже

Нравится Ответить
dr_lleee
Э·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Скорее всего 4 роддом

Нравится Ответить