dudu___
dudu____
dudu___
post image 1
post image 2

🛑🛑🛑🛑🛑🛑🛑Девочки Казахстан,Актау упал Самолет летевший из Баку в Грозный, срочно кто может помочь узнать какую то информацию, может кто в больнице работает или в органах, пожалуйста помогите. Мы не можем узнать информацию жив он или мертв, пожалуйста выйдите на связь кто хоть как то может помочь!!!! муж сестры 🛑🛑🛑🛑🛑🛑🛑у многих есть связи, кто может что разузнать

8035

Лучший комментарий

nerugaites
Akhmedova Dayana·Мама дочки (3 года)

В многопрофильную областную больницу в Актау доставлены 29 выживших в авиакатастрофе самолета AZAL.

Это:

1. Асанов Ринат 03.11.2004 г.р. Кыргызстан

2. Османов Т. 20.08.1998 г.р. Кыргызстан

3. Джумалиев Е. 04.07.1988 Россия

4. Евстегнеева К. 30.07.1990 Россия

5. Байрамзаде А. 28.03.2004 Азербайджан

6. Алиев З. 05.06.1998 Азербайджан

7. Джалилов Н. 01.09.1992 Азербайджан

8. Мамедов З. 17.08.1988 Россия

9. Сираджов Н. 17.03.1953 Азербайджан

10. Арысбаева М. 06.02.1980 Россия

11. Асадов З. 15.08.1967 Азербайджан

12. Бислиева Д. 1970 г.р. Россия

13. Караев Н. 07.06.1988 Азербайджан

14. Сейдахматова М. 1975 г.р. Россия

15. Гадиров Г. 28.05.1978 Азербайджан

16. Разимли А. 20.09.1999 Азербайджан

17. Эдиев У. 15.09.1969 Россия

18. Неизвестный Имя Азой Россия

19. Джафаров Т. 26.04.1992 Азербайджан

20. Дережиев Т. 09.01.1959 Азербайджан

21. Дирбисиков С. 12.30.1986 Азербайджан

22. Папахов С. 30.10.1976 Россия

23. Кафа Ш. 26.01.1981 Азербайджан

24. Неизвестная Лейла 1996 г.р. Азербайджан

25. Рахимов С. 30.10.1976 Россия

26. Неизвестная женщина 32 года неизвестно

27. Неизвестная женщина 40 лет неизвестно

28. Арсбаева М. (ребенок) 13.08.2013 Живет в Германии, гражданство не знает

29. Джеерова С.Х. (ребенок) 22.01.2008 Азербайджан

Нравится Ответить
ummsaa
твой стханский🥷🏻·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

lunaaa93
lunaaa·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Есть новости?((

Нравится Ответить
ittti
vwv·Мама сына (3 года)

Последний пост

Нравится Ответить
dudu____

Умер

Нравится Ответить
lunaaa93
lunaaa·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@dudu____, Соболезную 🥺

Нравится Ответить
kami_mm
Камилла·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
dudu____

Нет

Нравится Ответить
kami_mm
Камилла·Мама дочки (4 года)

Со вчерашнего дня об этом думаю и не могу вашу ситуацию отпустить( нашелся он?

Нравится Ответить
dudu____

Нет, туда едут знакомые, ждём

Нравится Ответить
umm.islam
🌚🌝·Мама двоих (1 год, 3 года)

Есть новости? 🥺

Нравится Ответить
sayka96
Саида 💌·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Мне кажется если бы он был жив, вам бы уже давно сообщили ((

Конечно до последнего не хочется в это верить

Дай Аллах чтобы нашелся живым🤲🏻

Нравится Ответить
aminaism
am.djamal·Мама троих детей

Там вроде неизвестные были среди живых,может пострадал((

Нравится Ответить
djamilatm

@aminaism, среди неизвестных только женщин я видела

Нравится Ответить
djamilatm

Будем надеяться , что живой

Нравится Ответить
aminaism
am.djamal·Мама троих детей

Пусть Аллах хранит его❤️‍🩹😭

Нравится Ответить
071219
Фатима·Мама дочки (1 год)

Пусть Всевышний хранит его 💔

Нравится Ответить
sai.my
msm·Мама троих детей

Пусть будут новости не о смерти ❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹

Нравится Ответить
mmm555.6
💖💖💖·Мама сына (1 год)

Есть новости?

Нравится Ответить
dudu____

Нет пока

Нравится Ответить
doublemama2
👧👧🤍·Мама двоих (младенец)

💔💔💔

Нравится Ответить
mama_adamoski
Диана·Мама двоих (3 года, 5 лет)

💔💔💔💔💔💔💔

Нравится Ответить
dudu____

@mmm_13, @djamilatm, родственникам Муминат, Малики, Ханифы, и другим уже позвонили из больницы и сообщили о смерти, моим родственникам ещё не звонили, они ждут и надеются

Нравится Ответить
zaafm
Мишка·Мама троих детей

😭😭😭

Нравится Ответить
djamilatm

😭😭😢

Нравится Ответить
zaafm
Мишка·Мама троих детей

Дайте пожалуйста знать нам тоже

Нравится Ответить
zaafm
Мишка·Мама троих детей

О Аллагь пусть найдётся живым😭😭😭

Нравится Ответить
del_1777036817_mmmr___

Дай Аллагь чтоб нашелсЯ

Нравится Ответить
mummylove
Марина·Мама троих детей

Есть новости?

Нравится Ответить
dudu____

Есть но не хочу в них верить, не хочу пока не выйдет официальное заявление

Нравится Ответить
jenahama05
Ширин·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@dudu____, с актау помощь ответили что ничего неизвестно,много людей за него спросили

Сказали завтра во второй половине дня снова звонить

Нравится Ответить
prosto.mama_
ziyarat·Мама четверых детей

Есть какая та информация ?

Нравится Ответить
djamilatm

Знакомая с азербайджана с ней на связи была до сих пор надеялась но вот это скинула она только что

Нравится Ответить
dudu____

Это Джамилят что вам написала, к ним домой пришли и его….. что было дальше?

Нравится Ответить
dudu____

У его матери пришли и взяли кровь?????

Нравится Ответить
djamilatm
стикер
Нравится Ответить
dudu____

@mmm_13, да

Нравится Ответить
mmm_13
Mmm 13·Мама двоих (2 года, 3 года)

Он в списке под номер 2@dudu____, посмотрите, надеюсь что это ошибка

Нравится Ответить
ma_fi_mushkilya
Сплю·Мама дочки-младенца

@mmm_13, (((((

Нравится Ответить
djamilatm

🥹😔😔

Нравится Ответить
djamilatm

Хоть и не хочется вам это присылать но вот что мне отправили

Нравится Ответить
_mi_09
ne_vajno·Мама троих детей

Как жаль (((

Нравится Ответить
ponchik..mama
пончик 🍩·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Дай Аллагь чтоб нашелся 😭

Нравится Ответить
dudu____

@miraaj, @habibi_hadi, скорая и полиция приехала к ним, анализ у матери берут, ничего не говорят

Нравится Ответить
antorovelvet
زهرة·Многодетная мама (5 детей)

😞😞😞

Нравится Ответить
djamilatm

Они в азербайджане или тут?

Нравится Ответить
dudu____

@habibi_hadi, @miraaj, нет

Нравится Ответить
habibi_hadi
💕·Мама двоих (младенец)

Ну что там

Нравится Ответить
nexxt
next·Мама сына-младенца

Дай Аллах жив

Нравится Ответить
mila_nka

Дай Аллах ,чтобы нашелся живым и невредимым

Нравится Ответить
madik29
Мадина·Мама дочки (1 год)

Дай Аллагь,чтобы нашёлся живым Ин Ша Аллагь🤲

Нравится Ответить
makhmoods_wife
полиглот до мозга костей·Мама троих детей

Дай Аллах чтобы нашелся живым 😭

Нравится Ответить
ami12
ami12·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
antorovelvet
زهرة·Многодетная мама (5 детей)

Только 29 выжили ?

Нравится Ответить
kiramanka
Zumrud·Мама двоих (1 год, 2 года)

@__magzu__, вообще было 26

Нравится Ответить
funnybuuny
أم الأطفال·Мама сына (3 года)

Его фамили там нет (

Нравится Ответить
mirag0811
Марина ·Мама сына (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
maryammary.khalikova
Марьям·Мама двоих (6 лет, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
zaremchik888
Zaika·Мама троих детей

Дай Аллах чтоб нашелся живым и здоровым 🤲🏻🤲🏻🤲🏻

Нравится Ответить
mami14
🐼🐼🐼🐼🐼·Мама дочки (3 года)

Дай Аллах чтоб нашелся живым и здоровым

Нравится Ответить
ummm25
🖤🖤🖤·Мама троих детей

На все воля Всевышнего 🤲🏻🤲🏻😭Дай Аллаh наилучшего исхода 🤲🏻🤲🏻пусть вернется к семье

Нравится Ответить
_umm_muhammad_

Дай Аллах, чтоб живым и здоровым нашелся🤲🏻

Нравится Ответить
djenni29
djenni29·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Дадите знать если будут новости 🥺

Нравится Ответить
patilda..
Patilda·Мама сына (4 года)

Дай Аллах чтоб нашелся живым 🤲

Нравится Ответить
djamilatm

Тут есть ваш родственник?

Нравится Ответить
djamilatm
стикер
Нравится Ответить
ummm25
🖤🖤🖤·Мама троих детей

Вряд ли ,это молодой парень 98года

Нравится Ответить
djamilatm

@ummm25, ааа

Нравится Ответить
khadiya11
khadi.11·Мама сына (4 года)

Пусть найдется живым🥺🥺

Нравится Ответить
jenahama05
Ширин·Мама двоих (3 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
jenahama05
Ширин·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@djamilatm, не знаю

Нравится Ответить
amili7983

Не он?

Нравится Ответить
jenahama05
Ширин·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@amili7983, нет

Нравится Ответить
jenahama05
Ширин·Мама двоих (3 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
dudu____

1998 года, молодой парень

Нравится Ответить
antorovelvet
زهرة·Многодетная мама (5 детей)

Пусть Всевышний поможет и найдется живым и невридимым

Нравится Ответить
magsabina1997
Сабина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Дай Аллах что нашёлся живым(

Нравится Ответить
dudu____

@maratova_, @kami_mm, нету

Нравится Ответить
kami_mm
Камилла·Мама дочки (4 года)

Нет информации??😭 Ин ша Аллах найдется целым и невредимым

Нравится Ответить
saymyname.21
SSS·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Дай Аллах чтоб с ним все было хорошо 😞💔💔

Нравится Ответить
dibirova1
smak_bulion·Мама троих детей

Дай Аллагь чтобы нашелся живым 🙏🏻

Нравится Ответить
fatimka23
Ммм·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Пусть найдется живым🤲

Нравится Ответить
ibrr_marr
Аминат·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Нет новостей?

Нравится Ответить
dudu____

Нет

Нравится Ответить
proizvoditel_dargincev
Фатима·Многодетная мама (5 детей)

Какой ужас💔💔💔 терпения вам

Нравится Ответить
stormi
🌪·Мама двоих (1 год, 2 года)

Нет еще информации?

Нравится Ответить
dudu____

Нет сказали через пол часа

Нравится Ответить
jenahama05
Ширин·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Сестра скинула еще это🙌🏻ждем ответа

Нравится Ответить
dudu____

❤️🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
jenahama05
Ширин·Мама двоих (3 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
djamilatm

@dudu____, а фото нету?

Нравится Ответить
jenahama05
Ширин·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Дозвонилась сказала что о нем информации нет,звоните позже

Нравится Ответить
dudu____

Спасибо большое 🖤

Нравится Ответить
jenahama05
Ширин·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@dudu____, не за что🙌🏻хоть бы нашелся живым

Нравится Ответить
dudu____

@jenahama05, Ин ша Аллах

Нравится Ответить
lunaaa93
lunaaa·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нет новостей?

Нравится Ответить
dudu____

Нет

Нравится Ответить
marial17.04
Мари·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Это список с Актау

Сейчас брат скинул

Нравится Ответить
dudu____

Оо Аллах, он кем работает? Вы уже на телевидение звонили в Азербайджане, неужели никого кто может пойти в эту больницу

Нравится Ответить
jenahama05
Ширин·Мама двоих (3 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
marial17.04
Мари·Мама двоих (3 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
alisheikhova
Salima💗🩰🫧·Мама двоих (младенец)

Вот тут он 61 в списке (((

Я Аллагь пусть найдется живым 😭🤲🏻🤲🏻🤲🏻🤲🏻

Нравится Ответить
marial17.04
Мари·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Есть ваш в списке (((

Что был на борту

Нравится Ответить
lunaaa93
lunaaa·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
marial17.04
Мари·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Прошел регистрацию

Но не сел в самолет один человек

Нравится Ответить
marial17.04
Мари·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Там один не сел в самолет

Это не он?

Нравится Ответить
dudu____

Есть фото или как узнать?

Нравится Ответить
dudu____

Откуда вы узнали??

Нравится Ответить
dudu____

Куда звонили?

Нравится Ответить
jenahama05
Ширин·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я нашла кз номера горячих линий

Попросила сестру позвонить

Нравится Ответить
dudu____

Я жду что она ответит😭

Нравится Ответить
jenahama05
Ширин·Мама двоих (3 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
marial17.04
Мари·Мама двоих (3 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
marial17.04
Мари·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@dudu____, 25 место

Конец самолета

ИншаЛлах он живой

Нравится Ответить
dudu____

@marial17.04, мне говорят что это начало, начало самолета

Нравится Ответить
fatosh
she·Мама дочки (1 год)

@marial17.04, 21 ряд, не 25, это дата 25 декабря

Нравится Ответить
marial17.04
Мари·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Этот список с больницы первый час времени

Потом еще добавились

Нравится Ответить
dudu____

Нету его имени 😢😢😢

Нравится Ответить
marial17.04
Мари·Мама двоих (3 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
marial17.04
Мари·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Если в списке живых нет, к сожалению надо ждать(

Нравится Ответить
dudu____

@jenahama05, я звонила в горячую линию в МЧС, Филиев Рамазан Нариман Оглы, пожалуйста😭

Нравится Ответить
jenahama05
Ширин·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@dudu____, я в тг в списках видела но самой инфо нет

Нравится Ответить
dudu____

@marial17.04, Филиев Рамазан, 1998 год

Нравится Ответить
dudu____

🛑🛑🛑🛑🛑🛑🛑🛑🛑🛑🛑🛑🛑🛑🛑🛑🛑🛑🛑🛑🛑🛑🛑🛑🛑

Нравится Ответить
dudu____

С Казахстана девочки отзовитесь пожалуйста 🙏🏻 🛑🛑🛑🛑🛑🛑🛑🛑🛑🛑🛑🛑🛑🛑🛑🛑🛑🛑🛑

Нравится Ответить
dudu____

Топ

Нравится Ответить
dudu____

Топ

Нравится Ответить
dudu____

Топ

Нравится Ответить
naya__
Tim❤️·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Нашли ?

Нравится Ответить
dudu____

Нет в горячей линии говорят что не нашли, нет в списке

Нравится Ответить
mamasina21
🫐·Мама сына (3 года)

Я не могу понять, почему из Баку летел в Грозный самолёт, а оказался в Казахстане?

Нравится Ответить
elya_la
Эля ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Из-за режима был закрыт Грозный, они практически долетели туда , потом хотели к нам, но приняли в Актау.

Нравится Ответить
ummmedni

Топ

Нравится Ответить
ummmedni

Топ

Нравится Ответить
fatosh
she·Мама дочки (1 год)

Создана горячая линия, номер: 8-871-222-47-60. По этой линии могут обратиться родственники пострадавших, узнать информацию

Нравится Ответить
nerugaites
Akhmedova Dayana·Мама дочки (3 года)

В многопрофильную областную больницу в Актау доставлены 29 выживших в авиакатастрофе самолета AZAL.

Это:

1. Асанов Ринат 03.11.2004 г.р. Кыргызстан

2. Османов Т. 20.08.1998 г.р. Кыргызстан

3. Джумалиев Е. 04.07.1988 Россия

4. Евстегнеева К. 30.07.1990 Россия

5. Байрамзаде А. 28.03.2004 Азербайджан

6. Алиев З. 05.06.1998 Азербайджан

7. Джалилов Н. 01.09.1992 Азербайджан

8. Мамедов З. 17.08.1988 Россия

9. Сираджов Н. 17.03.1953 Азербайджан

10. Арысбаева М. 06.02.1980 Россия

11. Асадов З. 15.08.1967 Азербайджан

12. Бислиева Д. 1970 г.р. Россия

13. Караев Н. 07.06.1988 Азербайджан

14. Сейдахматова М. 1975 г.р. Россия

15. Гадиров Г. 28.05.1978 Азербайджан

16. Разимли А. 20.09.1999 Азербайджан

17. Эдиев У. 15.09.1969 Россия

18. Неизвестный Имя Азой Россия

19. Джафаров Т. 26.04.1992 Азербайджан

20. Дережиев Т. 09.01.1959 Азербайджан

21. Дирбисиков С. 12.30.1986 Азербайджан

22. Папахов С. 30.10.1976 Россия

23. Кафа Ш. 26.01.1981 Азербайджан

24. Неизвестная Лейла 1996 г.р. Азербайджан

25. Рахимов С. 30.10.1976 Россия

26. Неизвестная женщина 32 года неизвестно

27. Неизвестная женщина 40 лет неизвестно

28. Арсбаева М. (ребенок) 13.08.2013 Живет в Германии, гражданство не знает

29. Джеерова С.Х. (ребенок) 22.01.2008 Азербайджан

Нравится Ответить
xxx22
xxx22·Мама сына (3 года)

В топпп!!!

Нравится Ответить
xxx22
xxx22·Мама сына (3 года)

В топпп!!!

Нравится Ответить
xxx22
xxx22·Мама сына (3 года)

В топпп!!!

Нравится Ответить
xxx22
xxx22·Мама сына (3 года)

В топ!!!

Нравится Ответить
vazon05
💜💙👫·Мама двоих (7 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
vazon05
💜💙👫·Мама двоих (7 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
djamilatm

Если на 112 позвонить?

Нравится Ответить
djamilatm

Может будет какая то информация

Нравится Ответить
dudu____

@djamilatm, это что 112? Я звонила в МЧС они сказали нет в списке

Нравится Ответить
zayka2828

А не скажете они с белокана ? Или с закаталы?

Нравится Ответить
dudu____

Белокана, аварцы

Нравится Ответить
ummmalik
ummUsama·Мама сына (3 года)

Топ

Нравится Ответить
ummmalik
ummUsama·Мама сына (3 года)

Топ

Нравится Ответить
ummmalik
ummUsama·Мама сына (3 года)

Топ

Нравится Ответить
aaaisha
Aish.abdulaeva·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
aaaisha
Aish.abdulaeva·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
aaaisha
Aish.abdulaeva·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
aaaisha
Aish.abdulaeva·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
aaaisha
Aish.abdulaeva·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
aaaisha
Aish.abdulaeva·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
aaaisha
Aish.abdulaeva·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить