Туманян Карина
karina231989
Туманян Карина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Пособия за декабрь пришли, а за январь когда ждать? Подскажите, девочки, когда ждать выплаты на детей за январь

Девочки, кто в курсе, сегодня за декабрь прислали все пособия, а за январь тоже должны прислать или аж в феврале получим 🤔везде просто такая разная информация звучит))

1

Комментарии

mommy.39
Елена ·Мама сына (3 года)

В феврале за январь. Январь пустой

Нравится Ответить
karina231989
Туманян Карина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Плохо))))

Нравится Ответить
mommy.39
Елена ·Мама сына (3 года)

@karina231989, зато конец года хорошо😀

Нравится Ответить