Людмила
chudoludo
Людмила·Мама дочки (4 года)

Девочки, утро доброе!!!

Ну ладно бабушкам...а дедам вы что дарите на Новый год? 😃

Комментарии

valerisa
VaJleri✨·Мама сына-младенца

Книга-тренажер мозга

Там всякие крассворды, задания

Он такое любит

Нравится Ответить
swe-tla-nka
Светлана·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
marya_osin
Мария·Мама сына (6 лет)

Авоська классная

Нравится Ответить
imashik
@imashik·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Принтер и календарь с внучкой из садика

Нравится Ответить
mrs_rus
Анастасия·Мама дочки (8 лет), беременна (9 нед.)

Всякую штуку для бани, масла, соль гималайскую, веник эвкалиптовый и что-то ещё)

Нравится Ответить
mariya_med
Мария·Мама сына (4 года)

Коньяк и самовар 😂

Нравится Ответить
lorien27
Ксюша ·Мама сына (4 года)

Барбекю на дачу.

Нравится Ответить
varlamova.d
Дарья ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Термобелье и набор автопарфюма

Нравится Ответить
nutaiq
Анна·Мама дочки (1 год)

Мочалку, мыло, чай

Нравится Ответить
mama_gala
Галина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Одному набор Орехов, второму термобелье

Нравится Ответить
lubochka182816
любовь ширяева·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Кофе, и все для бритья

Нравится Ответить
supergad
Светлана·Мама двоих (8 лет, 19 лет)

Банку меда😂

Нравится Ответить
vafelka22
Валентина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы набор чай с мёдом, и набор банных полотенец, у них частный дом, баня есть.

Нравится Ответить