Оксана
oksanaishakova87
Оксана ·Мама двоих (2 года, 15 лет), ждёт третьего

Какое имя выбрать для третьего сына?

Девочки не можем решить. Старший сын Даниэль младший сын Дэвид. Ждём сына Нравится имя Тамерлан. Посоветуйте имена ещё

Комментарии

oksanaishakova87
Оксана ·Мама двоих (2 года, 15 лет), ждёт третьего

Денис Максимович как?

Нравится Ответить
elaweela
Эльвира·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Дмитрий моднт, коротко Дима, либо Денис, Риан

Нравится Ответить
princesss007
❤️·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Далиль, Тамир

Нравится Ответить
li_ahtaryanova
Линара ·Мама сына (3 года)

Дияр

Нравится Ответить
alin-ka
Алина·Мама троих детей

Эмир, Эльман, Эрик. Не знаю почему, но мне на Э простится имя 😂

Нравится Ответить
oksanaishakova87
Оксана ·Мама двоих (2 года, 15 лет), ждёт третьего

Эрик тоже нравится. Отчество Максимович

Нравится Ответить
vero__nika
Ника·В ожидании первенца

У подруги Марсель) красивое имя, по мне)

Нравится Ответить
mommygi
Кира·Мама двоих (младенец)

Тельман, Герман

Нравится Ответить
mikalika
Альбина·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

У брата сыновья Даниэль и Марсель)

Нравится Ответить
oksanaishakova87
Оксана ·Мама двоих (2 года, 15 лет), ждёт третьего

Марсель не люблю имя

Нравится Ответить
azaliyamom
Динара·Мама троих детей

У нас первые два были на А и вот 3го тоже решили на А😀в вашем случае можно Демид,Диас

Нравится Ответить
oksanaishakova87
Оксана ·Мама двоих (2 года, 15 лет), ждёт третьего

Эльман?

Нравится Ответить
oksanaishakova87
Оксана ·Мама двоих (2 года, 15 лет), ждёт третьего

Голова кругом первый раз такое. Думали девочка

Нравится Ответить
alena_ah
Алена ·Мама сына (3 года)

Тамерланов потом полным именем не называют и зовут Тамик 😅

Нравится Ответить
oksanaishakova87
Оксана ·Мама двоих (2 года, 15 лет), ждёт третьего

На букву Д опять?

Нравится Ответить
oksanaishakova87
Оксана ·Мама двоих (2 года, 15 лет), ждёт третьего

Матвей?

Нравится Ответить
sakera
Sakera·Мама двоих (младенец)

Доминик подходит под ваш подбор 😊

Нравится Ответить
vero__nika
Ника·В ожидании первенца

+ реально!

Нравится Ответить
kat9909
Екатерина·Мама двоих (1 год, 21 год)

У друзей Даниэль и Доминик

Нравится Ответить
rock_n_roll_queen
Рената·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Самуэль) у знакомой Даниэль и Самуэль близнецы

Нравится Ответить
bepretty
Катрин·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Демид, Демьян

Нравится Ответить
dfakhretdinova
Dasha_mamadavida&emilya😍·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Даниль, Эрик, Эмиль

Нравится Ответить
lut005
love·Мама сына (3 года)

Мне в голову пришло Сэм

Нравится Ответить
natalia.med
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Ну имя точно не должно уступать 2ум предыдущим))))

Нравится Ответить
oksanaishakova87
Оксана ·Мама двоих (2 года, 15 лет), ждёт третьего

Вот точно. Тамерлан не идёт сочетание да?

Нравится Ответить
mikalika
Альбина·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

Вам нужно отвечать на конкретный комментарий) иначе непонятно кому отвечаете, и этот человек не видит ваших вопросов

Нравится Ответить
ellakremer
.·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Демид, чтоб пока зовешь одного перебрать всех😆

Нравится Ответить
aiidkin
·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Первая мысль, когда прочитала имена старших детей, это Эдуард)

Нравится Ответить
oksanaishakova87
Оксана ·Мама двоих (2 года, 15 лет), ждёт третьего

Братишка Эдуард

Нравится Ответить
rinka13
Регина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У нас племянники Даниэль и Дамиан

Нравится Ответить
martu
Мария·Мама сына-младенца

Ранэль

Нравится Ответить