𝓐𝓶𝓲𝓷𝓪
amina_safiya
𝓐𝓶𝓲𝓷𝓪·Мама двоих (2 года, 4 года)

Какая ткань для постельного белья приятнее: сатин, полусатин, хлопок или бязь?

Девочки хочу заказать постельное белье на вб там в составе написано 100% хлопок . Какая вообще ткань приятная к телу ? Сатин, полусатин, хлопок или бязь ? Вообще не разбираюсь если честно

Комментарии

sabr111
🍂ZM·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Бязь не берите как Марля бывает

Нравится Ответить
abdurazakovapati
Momimi Biba ·Мама троих детей

Полисатин это хрень

Нравится Ответить
abdurazakovapati
Momimi Biba ·Мама троих детей

Для меня хлопок приятнее чем Сатин 😅и Сатин мнется очень сильно тоже 🌚

Еще из перкали есть простынь , нравится мне

Нравится Ответить
loliloli88
lala·Мама сына (4 года)

Разве Сатин мнется сильнее хлопка? В моей практике наоборот. И Сатин вроде нежнее, мягче.

Нравится Ответить
home_texstile
Домашний Текстиль·Мама троих детей

Полисатин это стекло, синтетика.

Сатин, ранфрс, поплин 100% хлопок. Но написать там могут все что угодно. Почитайте отзывы и посмотрите в соотношении цена/качество.

Нравится Ответить
amina_safiya
𝓐𝓶𝓲𝓷𝓪·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
loliloli88
lala·Мама сына (4 года)

@amina_safiya, очень часто люди получив товар довольные обновкой торопятся писать положительный отзыв до стирки. Я всегда обращаю внимание на отзыв тех кто пишет, что постирал уже и оценивает после.

Нравится Ответить
home_texstile
Домашний Текстиль·Мама троих детей

@amina_safiya, ну по составу написано что бязь, она немного рыхлая же,это уже на любителя.

Нравится Ответить
caxapa
Я мама и еще раз мама·Мама двоих (младенец)

Самый лучший это евросатин или просто Сатин , хоть он и по дороже, чем бязь например. У меня уже пятый год 4 комплекта и все в отличном состоянии

Нравится Ответить
amina_safiya
𝓐𝓶𝓲𝓷𝓪·Мама двоих (2 года, 4 года)

Просто которая мне понравилась постель она только из хлопка и мне казалось что хлопок считается самый лучший

Нравится Ответить
caxapa
Я мама и еще раз мама·Мама двоих (младенец)

@amina_safiya, Сатин это тоже хлопок вид хлопка. Ткань натуральная

Нравится Ответить
loliloli88
lala·Мама сына (4 года)

@amina_safiya, Сатин это хлопок, хлопок бывает состав и бывает тип ткани. Вот Сатин и хлопок, обе ткани чистый хлопок только плетение ткани из ниток разное. Полисатин это не хлопок.

Нравится Ответить
madinamovsartaj
Мадина·Многодетная мама (5 детей)

Сатин хлопок

Нравится Ответить
fati.magomedovna00
أم سامية ا·В ожидании первенца

Хлопок однозначно

Нравится Ответить
feiafialka
Feiafialka·Мама двоих (младенец)

А он не мнется сильно?

Нравится Ответить
amina_safiya
𝓐𝓶𝓲𝓷𝓪·Мама двоих (2 года, 4 года)

@feiafialka Вот мне тоже кажется что мнется очень

Нравится Ответить
mil11
mil·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Лучше всего 100% Сатин

Нравится Ответить
mil11
mil·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Но если пишут, что 100% Сатин, но цена дешевая, то это врядли натуральный Сатин

Нравится Ответить
amina_safiya
𝓐𝓶𝓲𝓷𝓪·Мама двоих (2 года, 4 года)

@um.djen написано что 💯 % хлопок и по отзывам вроде не плохо но всё равно какие то сомнения есть

Нравится Ответить