Diana
di.vladi
Diana·Мама двоих (младенец)

Какие средства от колик подходят с первых дней жизни?

Девочки, какие есть средства с первых дней жизни от колик? Взяла боботик, а он с месяца. Лактозар только педиатр выписывает?

Комментарии

agatei
Агата·Мама двоих (1 год, 4 года)

Только вода из под фильтра помогла

Нравится Ответить
genija777
Evgenia·Мама дочки-младенца

Бебикалм 👍🏼

Нравится Ответить
nataliniko9898
Наталья·Мама дочки-младенца

Бэби калм нам помогал

И трубочки

Нравится Ответить
jixy
Jix·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Сабсимплекс!

Нравится Ответить
di.vladi
Diana·Мама двоих (младенец)

Уже заказала))

Нравится Ответить
olyatouragent
Оля Турагент·Мама дочки (7 лет), беременна (27 нед.)

Советская трубочка в попу 👍

Нравится Ответить
kotovskyh
Val·Мама дочки (1 год)

Каждому свой симетикон подходит, дочке боботик и эспумизан до одного места были, а вот сабсимплекс нас спасал. Ну и понятно позы для ношения, массажики.

Лактазар без педиатра не покупайте, он хоть и бад, но им можно наворотить дел

Нравится Ответить
di.vladi
Diana·Мама двоих (младенец)

Спасибо! Попробую сабсимплекс. Вы добавляли его в вечернее кормление?

Днем у дочки все ок, а вот вечер ночь начинается беспокойство

Нравится Ответить
kotovskyh
Val·Мама дочки (1 год)

@di.vladi, блин вспомнить бы 🤣 по моему я в утреннее и вечернее кормление давала, чтобы разница больше 6 часов была между приемами

Нравится Ответить
kotovskyh
Val·Мама дочки (1 год)

@di.vladi, я вспомнила, что еще по совету педиатра давала с месяца максилак бэби в каплях! Это пробиотик. Может совпадение, может нет, но вот сабсимплекс и максилак - и мы напрочь забыли о коликах, ребенок научился пукать, стала спать, стала спокойннн и вообще животик практически не беспокоил больше

Нравится Ответить
orsi007
Ирина·Мама сына (3 года)

Эмпумизан может чуть облегчить состояние, но не избавит от коликов, пока работа кишечного тракта не сформируется

Нравится Ответить
nastya_dmitrievna1101
Анастасия·Мама сына (2 года)

В этом возрасте давала укропную воду , потом биогаю где-то в месяц

Нравится Ответить
amange
Анжелика ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Есть средство одно хорошее, это после кормления носить столбиком, чтобы воздух лишний ушел. А так же носить пущиком на руке своей, ещё можете класть себе на живот почаще. И тогда ничего не пригодится. А чуть позже добавить боботик и прочие семитиконы

Нравится Ответить
di.vladi
Diana·Мама двоих (младенец)

Столбик не помогает, ношу. На живот конечно хорошо, но ночью так не поспишь)

Нравится Ответить
orsi007
Ирина·Мама сына (3 года)

Это вы погорячились, есть дети, которым даже боботики до одного места, не говоря об этих манипуляциях

Нравится Ответить
nikagimnova
Антонина·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Прям с роддома давала сабсимплекс

Нравится Ответить