Anastasia
kindtanastasia
Anastasia ·Мама двоих (младенец)

Какое у вас хобби? Поделитесь своими увлечениями!

post image

Девочки, пост просто поболтать!

У кого какое хобби? Я сейчас пробую себя в куклоделание)) пока корявенько получается. Но мне интересно.

А чем нравится заниматься вам?

7

Лучший комментарий

juliet888
Юлия·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
leila.barzo
Leila·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

kristina.ratke
Kristina·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kindtanastasia
Anastasia ·Мама двоих (младенец)

Такие милые!!! Мне все нравятся- но кругленькая- особенно))

Нравится Ответить
kristina.ratke
Kristina·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

@kindtanastasia спасибо ☺️

Нравится Ответить
lontanna
Darja·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kindtanastasia
Anastasia ·Мама двоих (младенец)

Ооооочеень !¡!

Нравится Ответить
lontanna
Darja·Мама дочки (1 год)

@juliet888, я тащюсь) чем меньше клетка, чем больше ниток надо комбинировать - тем мне кайфовее

Нравится Ответить
kindtanastasia
Anastasia ·Мама двоих (младенец)

@lontanna замечательно!!!

Нравится Ответить
kindtanastasia
Anastasia ·Мама двоих (младенец)

@linokko @julia92walter конечно пробуйте!!! Это такое чудо-я очень люблю акрил, акварель

Нравится Ответить
asalchik_1986
Олеся·Мама троих детей

На первом месте стоит йога, потом бег и занятия с Машей Блиновой. На большее времени не остаётся, т. к. это делаю каждый день и минимум по 1 часу😁

Нравится Ответить
kindtanastasia
Anastasia ·Мама двоих (младенец)

Вот!!! Много занятий да и ещё и с тремя детьми.

Нравится Ответить
dmitrieva.light
Ирина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Я начала рисовать! Рисовала лет в 16-17 и на много лет забросила, а теперь вот опять начала и мне такаак нравится!

И ещё начала делать картины из сухоцветов, тоже кайф

Нравится Ответить
dmitrieva.light
Ирина·Мама двоих (2 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
juliet888
Юлия·Мама сына (5 лет)

@dmitrieva.light кофе прикольное! Я мечтаю собраться пиццу нарисовать..видела классные зарисовки в инете

Нравится Ответить
kindtanastasia
Anastasia ·Мама двоих (младенец)

@dmitrieva.light какие прекрасные работы!!!

Нравится Ответить
mari8888
Mari·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я спать люблю! Тоже пока корявенько получается, но я не оставляю надежды 😂

Нравится Ответить
zzzirina.schneiderzzz
Irene·Мама двоих (2 года, 7 лет)

О да, это также прекрасно, как жрать, только бесплатно 😄

Нравится Ответить
kindtanastasia
Anastasia ·Мама двоих (младенец)

Какое полезное для здоровья хобби

Нравится Ответить
juliet888
Юлия·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
kindtanastasia
Anastasia ·Мама двоих (младенец)

У вас чудесные работы!!!

Нравится Ответить
juliet888
Юлия·Мама сына (5 лет)

@kindtanastasia спасибо☺️

Нравится Ответить
julia92walter
Julia·Мама дочки (3 года)

Вязание, чтение, готовка. Очень люблю этим заниматься одна, когда никто не мешает, это меня отвлекает от всего. Но вот с ребенком очень редко получается найти время только для себя. По вечерам чаще всего уже желания ни на что нет. 😑 Последнее время засматриваюсь на акриловые краски, хочу попробовать рисовать.

Нравится Ответить
alinat12
Alina·Мама дочки-младенца

Я тоже люблю бегать 🏃‍♀️‍➡️

Нравится Ответить
linokko
linda·Мама троих детей

Вязать, завтра скину фото 😄

Нравится Ответить
childhoodxd
Tatiana·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Бегать🤣 очень нравится. Час без «маааам» 🤣 я бы бегала больше, но это видимо когда младший в сад попадет

Нравится Ответить
kindtanastasia
Anastasia ·Мама двоих (младенец)

Тоже люблю бегать 🏃‍♀️

Нравится Ответить
leila.barzo
Leila·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
kindtanastasia
Anastasia ·Мама двоих (младенец)

Как красиво!!!

Нравится Ответить
leila.barzo
Leila·Мама троих детей

@kindtanastasia, спасибо ☺️

Нравится Ответить
lechner801
Olga·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Сейчас увлеклась свечеварением+ нейрографика уже пару лет

Нравится Ответить
kindtanastasia
Anastasia ·Мама двоих (младенец)

Нейрографика? Ни разу не слышала- очень интересно) почитаю про это

Нравится Ответить
lechner801
Olga·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@kindtanastasia это крайне популярное направление в России, уже много лет, в этом году 10 лет методу отметили)

Нравится Ответить
kindtanastasia
Anastasia ·Мама двоих (младенец)

@lechner801 здорово!!!

Нравится Ответить
zzzirina.schneiderzzz
Irene·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Осталась в восторге от сборки модели Победа в масштабе 1:8. Хочу себе такое хобби. Лего ещё очень хочу, огромный 18+.

Нравится Ответить
kindtanastasia
Anastasia ·Мама двоих (младенец)

Тоже люблю лего. Только цена кусаются... особенно на большие коллекционные

Нравится Ответить
zzzirina.schneiderzzz
Irene·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@kindtanastasia вот я и хочу огромный джип за 500 евро 😄

Нравится Ответить
yanakap
Yana·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Читать книги, наверное, и учить языки😀 стандартно)

Нравится Ответить
kindtanastasia
Anastasia ·Мама двоих (младенец)

Это прям для души? Я имею ввиду языки учить

Нравится Ответить
yanakap
Yana·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@kindtanastasia да, мне нравится. Я поэтому и отвчилась на филолога, потому что мне это было интересно. А вот руками я ничего делать не умею. Только раньше игрушки из фетра для дочки шила, ну, и готовлю я хорошо.

Нравится Ответить