Мария
mandarinka128
Мария

Девочки подскажите пожалуйста, нормально ли это, если месячные идут 2 дня и они темные?

Комментарии

ekaterinaes
Екатерина ·Мама дочки (3 года)

А кок принимаете? Если на них, то норма

Нравится Ответить
mandarinka128

Идут всего два дня, далее мажет

Кровь густая темная

Нравится Ответить
khamitovayulia3
Юлия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Может прокладки поменяли и на них так цвет выходит ?

Нравится Ответить
khamitovayulia3
Юлия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Идут всего два дня ,или идут второй день ?

Нравится Ответить
khamitovayulia3
Юлия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Темная что кровь ? Или просто мажет ?

Нравится Ответить