Инна
ibonic
Инна·Мама сына-младенца

Девочки, у кого дома есть озонаторы и ионизаторы домашние, как вам?

Комментарии

dr.abrams
Оᴧьᴦᴀ Аᴧᴇᴋᴄᴇᴇʙнᴀ А. 🧸·Мама дочки (4 года)

Не плохо)

Включала его,открывала окна и уходили.

Приходили,воздух будто чище что ли.

Нравится Ответить
dr.abrams
Оᴧьᴦᴀ Аᴧᴇᴋᴄᴇᴇʙнᴀ А. 🧸·Мама дочки (4 года)

Чуть хлоркой пахнет😃

Нравится Ответить
ibonic
Инна·Мама сына-младенца

Подскажите пожалуйста, какой у Вас? Из так много, вот и думаю промышленный или домашний брать

Нравится Ответить
dr.abrams

@ibonic, ссылка

Нравится Ответить