Анастасия
mamaaa1992
Анастасия·Мама сына-младенца

Как купать малыша, если он вырос из детской ванночки?

Девочки , нам полных три месяца , рост 68 см , вес 6440 , уже не в лазим в ванночку детскую, смотрю горку для купания в ванной , но они все какие то мелкие , боюсь будут малы , кто как купает малышей ?

Может какие горки посоветуете или какую то альтернативу, что бы не на месяц хватило.

Спасибо ☺️

Комментарии

natusya2023
Наталья·Мама дочки (1 год)

Тоже в ванной купались в малом количестве воды и подкладывала полотенце сложенное под голову

Нравится Ответить
zinanina
Нина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
zinanina
Нина·Мама дочки-младенца

Сейчас у ребенка рост 70 и вес 7600.

Нравится Ответить
mikkaroze
Злая женщина·Мама сына (1 год)

С таким ростом либо в ванне с небольшим количеством воды либо коврик который не тонет. Для горки вы уже большие.

Нравится Ответить
dvm_e_2
Катя·Мама сына (3 года)

Просто на дне ванны

Нравится Ответить
maria.georgievna
Мария Георгиевна ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

В ванну воду набирала на дно, чтобы только ушки скрыло и купала так

Нравится Ответить
harlamova951
Виктория·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
pizzapepperoni
✌️·Мама дочки (3 года)

В ванне на спине в малом количестве воды

Нравится Ответить
maryn2808
Без имени ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

На животике в малом количестве купала

Нравится Ответить
nastyaa_torr
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Купала в нашей ванне в малом количестве воды, с 2 мес.

Был коврик резиновый, чтоб не скользила

Нравится Ответить
rozovaypanda
Алена·Мама сына-младенца

Купите обычные силиконовый коврик в ванну, мы на него в 4 месяца перешли, намного удобнее, ребёнка и на животик можно положить, и на спину, до сих пор любит его сын. А с горки уже с 4х месяцев слетал из-за того, что ногами отталкивался

Нравится Ответить
nastyusha.shilova.00
Анастасия·Мама сына (1 год)

Нам ее на долго хватило

Нравится Ответить
nastyusha.shilova.00
Анастасия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить