Айн Р.
ayn_2024
Айн Р.·Мама дочки-младенца

Девочки, что делали при лактостазе? У меня + температура 38.3

Комментарии

rahatk
rash·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
bonnito
🐆·Мама двоих (младенец)

Выпить парацетамол или ибуфен. Сделать массаж и дать на ночь ребенку

Нравится Ответить
lunettt
anila·Мама дочки (2 года)

У меня 7-8 раз было за период кормления😭 пластом лежала по пару дней, кости ломило, всё тело болело, как вспомню🥲

Сцеживалась под теплым душем, массаж, чаще прикладывать,

Нравится Ответить
ayn_2024
Айн Р.·Мама дочки-младенца

😥😥 тоже так уже два дня. Спасибо за рекомендации 🙏🏻

Нравится Ответить
kompotik1

Я прикладывала холодную капусту и сцеживала руками именно , помогло

Нравится Ответить
tkt1993
Talantbekova·Мама троих детей

Мне помог компресс из капусты

Нравится Ответить
vipera
Vipera·Мама дочки (2 года)

Лимфо-дренажный массаж (посмотрите в ютубе), очень бережно, не травмируя грудь. Потм можно под теплым душем сцедиться, ребенка чаще прикладывать к этой груди, желательно подбородком в сторону уплотнения, вибро-массаж еще. После этого приложить прохладу - мокрую пеленку, капустный лист из холодильника и тд

Нравится Ответить
loveis....
Mommy 🥰·Мама двоих (3 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
maysawmill
May·Мама дочки (1 год)

И мне

Нравится Ответить