linа
milkylina
linа·Мама сына-младенца

Девочки, чем можно обрабатывать горлышко ребенку?

У педиатра забыла спросить 🤦🏻‍♀️

Комментарии

leonidovna_
Екатерина ‼️·Мама двоих (младенец)

Мирамистин пока вообще нельзя. Только поить ромашкой , самое лучшее

Нравится Ответить
milkylina
linа·Мама сына-младенца

Да, спасибо, ромашку купила, про все пшикалки читала, что ничего нельзя таким маленьким

Нравится Ответить
ev.v
Евгения·Мама двоих (младенец)

Если гв, то чаще давать грудь

Это лучшее лекарство

Нравится Ответить
milkylina
linа·Мама сына-младенца

К сожалению нет

Нравится Ответить
ev.v
Евгения·Мама двоих (младенец)

@milkylina, тогда просто обильное питье теплое

Нравится Ответить
milkylina
linа·Мама сына-младенца

@ev.v, воду даю, пьет хорошо 🙏🏻

Нравится Ответить
kiss.me
🎀🩷🧿·Мама сына (1 год)

Ромашку всегда педиатр выписывает, кто то говорит что она сушит

Я давала немного

Спреи нельзя никакие до года точно

Нравится Ответить
kiss.me
🎀🩷🧿·Мама сына (1 год)

@milkylina, да

Ну я перед этим пробовала сама ещё , чтоб не сильно горько

Нравится Ответить
kiss.me
🎀🩷🧿·Мама сына (1 год)

@lisa.13., недавно вот поила

Педиатр сказала ну миллилитров 100 пусть выпивает в день, ну и мы постарше

Нравится Ответить
milkylina
linа·Мама сына-младенца

@lisa.13., спасибо большое, куплю ромашку еще тогда🙏🏻

Нравится Ответить
pumpumseda

Мирамистин, чай ромашкой

Нравится Ответить
milkylina
linа·Мама сына-младенца

А ромашкой как?

Нравится Ответить
m_s.mikhailova
Татьяна·Мама дочки (4 года)

@milkylina, поить

Нравится Ответить
m_s.mikhailova
Татьяна·Мама дочки (4 года)

Красное?

Нравится Ответить
milkylina
linа·Мама сына-младенца

Да.

Нравится Ответить