❤️‍🩹
mamyllllll
❤️‍🩹·Мама сына (3 года)

Почему Цибац не лечит вирус Эпштейна-Барр?

Почему Цибац не лечит ВЭБ?

Лучший комментарий

velvet89

Смысл их лечить?

Они бушуют когда иммунитет падает

Нравится Ответить
halima96
haliiiima·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Он у всех

Нравится Ответить

Комментарии

greyva

Подтвердили ВЭБ у Вас?

Нравится Ответить
mamyllllll
❤️‍🩹·Мама сына (3 года)

@dianaamira, к Халику

Нравится Ответить
lelik202327

@mamyllllll, какое лечение назначили?

Нравится Ответить
mamyllllll
❤️‍🩹·Мама сына (4 года)

@lelik202327, ой, я уже не помню,

Иммуноглобулин помню что был.

Нравится Ответить
mamyllllll
❤️‍🩹·Мама сына (3 года)

@naida1988, @gaa777, после лечения?

Нравится Ответить
velvet89

Смысл их лечить?

Они бушуют когда иммунитет падает

Нравится Ответить
gaa777
Gaa777·В ожидании первенца

Я не знаю

Но все вирусы которые у нас были исчезли 🙏🏻

Нравится Ответить
halima96
haliiiima·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Он у всех

Нравится Ответить
naida1988
Наида·Мама четверых детей

Врачи доказательной медицины не лечат вэб , дисбактериоз и т.д

Нравится Ответить
gaa777
Gaa777·В ожидании первенца

Нам куркина вылечила

Или по крайней мере он перешел в хроническую форму

Показатели нулевые

Нравится Ответить
mamyllllll
❤️‍🩹·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
amru
Диана·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

@mamyllllll а какое лечение вам назначили

Нравится Ответить
mamyllllll
❤️‍🩹·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
casia3
Сара Умарова·Мама троих детей

Потому что, чтоб лечить вирус должен быть противовирусный препарат направленный на него. А в мире такой препарат не изобрели.

Нравится Ответить
halima96
haliiiima·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Иммунитет по-моему надо да поднимать ?

Нравится Ответить
cibac_omarova
цибац омарова·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

➕➕➕➕

Нравится Ответить
mamyllllll
❤️‍🩹·Мама сына (3 года)

@cibac_omarova, 😍

Нравится Ответить