sofisolka
sofisolka
sofisolka·В ожидании первенца

Что делать при отравлении во время беременности?

Девочки, хелп.. кто травился во время беременности? Что делали? Кроме обильного питья не знаю, чем еще себе помочь можно. И на сколько это опасно вообще?

*анти-рекомендация для Краснодара: altra italia на центре города не советую. Первое посещение-неудачная переваренная фетучини. Второе посещение - карбонара с сомнительной подачей,+ мы оба с мужем с отравлением

1

Комментарии

valeriekaulitz
Валерия·В ожидании первенца

Меня выписали с отравлением вчера из инфекционки. Сейчас вирус гуляет. Палаты по 5 человек беременных. Полные. Если сильно плохо, то езжайте в инфекционку, вам в моменте поставят капельницы и полегчает.

Нравится Ответить
klimenko.k
Кристина·Мама дочки (2 года)

Адиарин, полисорб пила. И сладкий чай с лимоном и медом заходил на ура. Приезжала скорая, сделали капельницу. Стало легче.

Нравится Ответить
artemova
Танюшка·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Травилась в беременность грибами промывала желудок и активированный.

Нравится Ответить
olga.aluca
Ольга·В ожидании первенца

Вот это вас накормили, а я тоже хотела выйти проветриться перед новым годом, покушать что-нибудь эдакое, теперь что-то желание отпало(..

Нравится Ответить
papagai1000
Darya ·В ожидании первенца

Пила полисорб , старалась по чуть чуть пить воду, чтобы не допустить обезвоживание . Заваривала крепкий сладкий чай с сухариками ( это гинеколог сказала так тихонько выходить из этого состояния) . Мне очень помог черный крепкий чай с сахаром . Тоже очень сильно переживала за малыша , маленький еще был срок

Нравится Ответить
diana.zhilina.98
диана·В ожидании первенца

Здравствуйте, активированный уголь в помощь 👌🏻

Всю беременность помогал

Нравится Ответить
so_nasty
Настя·Мама двоих (младенец)

Вас тошнит? Я пила все, что вам посоветовали сверху, но у меня ничего не задерживалось, тут же рвало. Была на вашем сроке. Вызывала скорую, чтобы прокапали.

Нравится Ответить
sofisolka
sofisolka·В ожидании первенца

Пока что разовая раота и боль в желудке.я обычно на такие вещи крепкая, крайний раз отравление в детстве было. Вот пока думаю, на сколько серьезно.. попробую полисорбом почистится

Нравится Ответить
so_nasty
Настя·Мама двоих (младенец)

@sofisolka, поправляйтесь)

Нравится Ответить
lockig
Алина ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

У меня была многократная рвота,мы вызывали платную скорую и меня дома прокапали,быстро все прошло🙏🏽

Нравится Ответить
lockig
Алина ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@so_nasty, ничего себе,ко мне когда бесплатная приехала,сказали только в больницу могут отвезти,а никакие манипуляции беременным не имеют право делать🥲

Нравится Ответить
so_nasty
Настя·Мама двоих (младенец)

@lockig, но я честно не помню, что капали. Но полегчало в тот же день. В прошлом году в ноябре это было, может что-то уже изменилось

Нравится Ответить
lockig
Алина ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@so_nasty, скорее всего,потому что я еще в первую беременность вызывала,почти 5 лет назад😅

Нравится Ответить
anya2318
Анна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Адиарин, энтерол

Нравится Ответить
55594
Jliya·Мама сына (1 год)

Пила регидрон , смекту, полисорб

Нравится Ответить
marika0904
Marika)·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

Адиарин регидро, полисорб

Нравится Ответить