Анастасия
ss.and.b
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Ребенок боится купаться после прорезывания моляров: истерики в ванной, что делать?

Девочки, у меня свн очень любил купаться, до того как не полезли последние моляры. Сейчас затащить его в ванну вообще не могу,а если затащить получается то моемся с истериками,особенно голову.

Было ли у вас такое? Что можно сделать?

Комментарии

kseniya_zlt
Ксения·Мама сына (2 года)

Было такое

Потихоньку пыталась уговорить, аккуратно купать, постепенно прошло

Нравится Ответить
kartavtseva-a
Саша ·Мама сына (1 год)

Вот тоже самое!!! Попу моем с истериками. А голову когда мою он орет так, будто его режут в этой ванне.

Нравится Ответить
kartavtseva-a
Саша ·Мама сына (1 год)

Правда у нас первые моляры так лезут 😁

Нравится Ответить
ss.and.b
Анастасия ·Мама сына (1 год)

@kartavtseva-a терпения вам и сил

Нравится Ответить
ss.and.b
Анастасия ·Мама сына (1 год)

С попой у нас все нормально, спокойно. А в остальном также.

Нравится Ответить
malin_b
Марина Быкова·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Это период такой. Пройдет.

Можно попробовать новые игрушки, чтоб интереснее было идти купаться. А голову перетерпеть придется

Нравится Ответить
ss.and.b
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Спасибо, буду ждать.

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (3 года)

Может что то напугало.. Мыть под душем

Нравится Ответить
ss.and.b
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Под душем тоже не хочет. Вроде для тспуга ничего не было

Нравится Ответить