Марина
love.mom
Марина·Мама сына (2 года)

Когда можно услышать сердцебиение на доплере?

Девочки, у меня 14 недель, но я до сих пор не могу доплером наслушать сердцебиение🥲 я не худая и снизу хороший жировой валик. 10 декабря была на скрининге, все было отлично. Вы во сколько на слушали?

Комментарии

_babymama_
Lana·Многодетная мама (5 детей), беременна

Я в 10 нашла первый раз. И мне сложно найти, очень нервничаю. Возможно потому что у меня плацента по передней стенке

Нравится Ответить
anna_myreeva
Анна·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

Вот позавчера только начала отчетливо слышать, до этого не получалось

Нравится Ответить
love.mom
Марина·Мама сына (2 года)

Вот, тут уже подходит мне)

Нравится Ответить
svetlanka_1810
Светлана·Мама сына (3 года), беременна (9 нед.)

Я с 7 недель нашла, слышно его где то в далеке , но я знаю что это он, так как везде водишь тишина, а на точку наводишь и сразу тук тук слышно

Нравится Ответить
love.mom
Марина·Мама сына (2 года)

Так ведь это вероятней всего ваша артерия

Нравится Ответить
dashaaaaa_
Дарья·Мама сына (1 год)

Купила в 16 недель и услышала сразу

Нравится Ответить
da_sha88
Дарья·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

Долго да надо искать, я с 11 недель слушала, но искала по 20-30 минут

Нравится Ответить
love.mom
Марина·Мама сына (2 года)

Как ваши дела? Кажется у вас были посты про носовую кость?

Нравится Ответить
da_sha88
Дарья·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

@love.mom, да все хорошо, мы сделали нипт на 21 хромосому, он отрицательный, носовая кость то меньше нормы, то по верхней границе, видимо скачками как то растет.

Нравится Ответить
nikki_91
Crazy lady·Мама дочки (11 лет), беременна (14 нед.)

Я вот сейчас ищу чтоб заказать. Кто,что пишет. Кто-то рано находит,кто-то нет. Я не худая и не толстая. 65кг но рост 156, по этому лишний вес имеется... И вот найду ли я 🤔

Нравится Ответить
shpilnaya
Валерия·В ожидании первенца

Попробуйте на полный мочевой и лежа 🤔

Нравится Ответить
shpilnaya
Валерия·В ожидании первенца

В 11 недель нашла, но было отдаленно слышно, в полной тишине прям

Потом запомнила место и уже сразу находила 🥹

Нравится Ответить
love.mom
Марина·Мама сына (2 года)

Ну я же написала «не худая»😂 а вы себя видели? Я в первую беременность тоже быстро нашла)

Нравится Ответить
sofia27
С·Мама сына (1 год)

Лежа надо )

Нравится Ответить
love.mom
Марина·Мама сына (2 года)

Да лежу🙈

Нравится Ответить
happysem_knit
Надежда·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Найдите правильное положение,где слушать.

Нравится Ответить
katerinan9
Екатерина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

С 10-11 Нед

С двойней с 8-9

Нравится Ответить
eliza01
Элиза·Мама сына (1 год)

Раньше 16 не искала

Нравится Ответить
love.mom
Марина·Мама сына (2 года)

Вот и я врачу написала, она сказала, что раньше 16 не имеет смысла🙈

Нравится Ответить
sofyaalekseeva
Софья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить