🦥🦥🦥
pers2
🦥🦥🦥·Мама дочки (2 года)

На заметку: важная информация для всех, кто хочет быть в курсе последних событий и новостей

post image 1
post image 2

На заметку 📝

111

Комментарии

animar.m
Animar·Мама троих детей

Еще меня бесят когда говорят мол он болеет, анализы не достоверные будут,все показатели будут повышеными там тут не правильными

Нравится Ответить
zaikatroll
Zaikatroll·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Просто мало кто из мам выдерживает когда так долго держится темпа более 7 дней например, в голову сразу лезет пневмония и так далее, а из двух зол рентген или аб они выбирают аб

Нравится Ответить
yanche
Лилия ·Мама сына (1 год)

👍

Нравится Ответить
yulo4ik
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (19 нед.)

Блин тут поспорить можно))))

Бывает температура неделю держится, а у ребенка ангина сильная) ну как бы хоть сдавай анализ хоть нет, без антибиотика вообще ни как)

Да и много чего есть когда высокая температура …. Так что 🤷‍♀️ везде по разному

Нравится Ответить
vrednella
🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Это нужно показать врачам из поликлиники.

Буквально на прошлой неделе ВОП прописала аб. На мой вопрос без анализа ОаК будет выписывать ?

А она мне : а зачем кровь сдавать? Он все равно уже долго кашляет🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить