😊
life_in_my_children
😊·Мама дочки (2 года)

Девочки,подскажите пожалуйста зубную щетку электрическую для ребенка 5 лет,хорошую,по типу oral-b,но не такую дорогую. Раньше покупала ее не дороже 1500, а сейчас 2500🫠

Комментарии

nastya.toothfairy
Доктор Настя 🦷🧚🏻‍♀️·Мама сына (3 года)

Про электрические зубные щетки 👇🏻

ссылка

Нравится Ответить
nastysps
Настя·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

163867650 у нас такая

Нравится Ответить
hristina31
Кристина·Мама двоих (младенец)

159347561 валберис

Офигенная, и насадки по 185 рубле, год уже пользуемся, заряжаем раз месяца в три. Шесть режимов где-то

Нравится Ответить