Елена
-elena-
Елена·Мама двоих (6 лет, 8 лет)
post image

Девочки, порекомендуйте пожалуйста хорошего нейропсихолога, психолога, невролога для ребенка 8 лет. Очень нужен хороший специалист.

Комментарии

julija_kids_psy
Юлия_Детский_Пси·Мама сына (7 лет)

Добрый день! Меня зовут Юлия, я психолог для детей, подростков и взрослых. Принимаю очно в г. Пермь, свой кабинет. Если актуально, пишите в лс.

Нравится Ответить
ksibur86
ксюшенька·Мама троих детей

клоц ещё работает? классный врач... пожилой но от бога..

Нравится Ответить
ksibur86
ксюшенька·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
ksibur86
ксюшенька·Мама троих детей

@ksibur86 работает... дай бог ему долгих лет жизни..

Нравится Ответить
-elena-
Елена·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@ksibur86 Спасибо,🙏❤ обязательно к нему сходим.

Нравится Ответить