Яна
yana880
Яна·Мама сына (2 года)
post image

Первый утренник 🥹

Пару раз прослезилась даже

Самое лучшее чему я научила сына это : «Как Демид улыбается?» 😅

7

Комментарии

lessik96
Олеся 😉·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Заяц звезда этого фото😁💕

Нравится Ответить
yana880
Яна·Мама сына (2 года)

Так, зайчика не обижать🤨 это в “happy panda”

Нравится Ответить
kingurenok
творческая личность 🧑‍🎨·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Даже боюсь спросить это где?чтоб зайца того не встретить

Нравится Ответить
kati.4.2
Катя·Мама дочки (3 года)

Зайка слегка пугает)

Нравится Ответить
iriskapf
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тоже об этом подумала 🤣

Нравится Ответить
enynino
Eny·Мама двоих (3 года, 5 лет)

+++

Нравится Ответить