Ксения
lapulya0492
Ксения ·Мама дочки (6 лет)

Девчонки, у кого после пункции было вздутие живота? Сколько дней держалось, не болит, просто живот как шарик?

Девчонки, подскажите. После пункции сколько дней было вздутие живота. Ничего особо не болит, не беспокоит, вот только живот как шарик

Комментарии

adel_adel
Адель·В ожидании первенца

Пока М не начались. Где то 7 дней

Нравится Ответить
sanechec
Александра·В ожидании первенца

Около 5 дней

Живот как барабан

Главное пейте много воды и следите, что столько же писаете

А если жидкость плохо отходит - позвоните врачу, чтоб избежать гиперстимуляцию

Нравится Ответить
elena261226
Лена·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

Пока эти дни не прошли. Потом лучше.

Нравится Ответить
elena.morena
Елена·В ожидании первенца

Была как шарик до первых месячных , потом сдулся , но не до конца окончательно я увидела свой гладкий живот через два цикла когда в крио уходили

Нравится Ответить
natalina201

Дня три точно,но больше вечером

Нравится Ответить