Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь
anonim251
Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь·Мама дочки-младенца

Виза в Дубай: куда обратиться, сроки оформления, ускорение с приглашением?

Доброй ночи , девочки! Нужен совет)

Куда можно обратиться по поводу визы в Дубай? И за какой срок они сделают?

Будет ли процесс ускорен, если дадут приглашение?

1

Комментарии

brilliantik
🌸🌸🌸🌸🌸·Мама троих детей

Имейте в виду, женщинам нашей страны визу дают без проблем, а мужчине без жены визу не одобрят

Нравится Ответить
anonim251

Блииин, как раз с родным братом собирались

Нравится Ответить
_ms_dj
MS·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Kyrgyz concept

Нравится Ответить
adasmg
Динара ·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Знаю ее лично, очень ответсвенная и отзывчивая.

Нравится Ответить
adasmg
Динара ·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

ссылка

Нравится Ответить