Асия
4n_mom
Асия·Мама четверых детей

Какие мультики вы любите?

post image

Есть мультики которые вы готовы пересматривать бесконечно? У меня это - Энканто😍 Обожаю, особенно саундтрек, прям наполняюсь позитивом и добротой от него)

И Тайна Коко, и еще Моана. Не зависимо от сезона и погоды.

#заметкипрокино

15224

Лучший комментарий

soulfire
Nur·Мама двоих (младенец)

Тайна Коко только) реву каждый раз

Нравится Ответить
azula_love
Махаббат·Мама сына (7 лет)

Тайна Коко на первом месте)) на втором "Хранители снов" ❤️

Нравится Ответить

Комментарии

happynurai
happynurai@gmail.com·Мама троих детей

Могу бесконечно смотреть мультфильм «Детки из класса 402»

Нравится Ответить
zhu_m
Асель·Мама четверых детей

Верх и Тайна Коко я всегда реву когда смотрю эти мультки)

Нравится Ответить
zhuldyz113

Три кота и море приключений🤪

Нравится Ответить
alisam89
Алина Туркина·Мама сына (7 лет)

Храбрая сердцем,Мулан,

Нравится Ответить
soda_pishevaia
Конфета·Мама сына (10 лет)

Ледниковый период для меня самый лучший

Нравится Ответить
mira.aitzhanova
Мира Айтжанова ·Мама троих детей

Зверополис, Зверопой

Нравится Ответить
asselekaa
Асель·Мама двоих (младенец)

Мулан💘

Самая любимая принцесса Диснея.

она не искала и не мечтала о принце.

взяла и добилась всего сама✊🏼

Сильная , воинственная👍🏼

завоевала сердце своего народа , ну и мужика бонусом получила потом😅

Нравится Ответить
4n_mom
Асия·Мама четверых детей

Да, тоже обожаю Мулан😍 писала уже выше - люблю старый Дисней за здравую долю феминизма привитую нам в детстве)

Нравится Ответить
knopka.1
·Мама сына (4 года), беременна (10 нед.)

Шрек)

Нравится Ответить
enkanto
Koko·Мама дочки (4 года)

Раньше я сама тайна коко. Теперь с дочей « я краснею» пересмотрели млн раз. После вашего поста, включили и посмотрели Энканто. Саундтреки топ еще и как танцуют они )

Нравится Ответить
4n_mom
Асия·Мама четверых детей

Рада что понравился, возможно еще один мультик в Ваш семейный топ лист ❤️ Танцы и песни этого мультфильма для меня пока на первом месте😍

Нравится Ответить
elena_ya2
elena·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Энканто первый раз недавно посмотрела и удивилась, как я могла этот мультик пропустить?! Понравился. Сначала думала новый какой-то.. Я «Рапунцель» люблю, «Храбрая сердцем», «Моана», «Ледниковый период», «Мадагаскар»

Нравится Ответить
mrssmith001
Миссис Смит·Мама троих детей

Семейка Крууудз)))

Нравится Ответить
4n_mom
Асия·Мама четверых детей

Обожаю эту семейку 😁

Нравится Ответить
daniellam
Mommy·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Митчелы против машин - смотрели 2-3 раза

Нравится Ответить
4n_mom
Асия·Мама четверых детей

Кстати не нашла как-то на нетфликс, когда искала, и потеряла интерес.. вообще хвалят вроде

Нравится Ответить
pechenka22
Mommy ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Тайна Коко, Мулан, Тарзан (1999), университет монстров, Душа, Зверопой, Зверополис,

Нравится Ответить
karintosh
Karintosh·Мама дочки (1 год)

Как у вас уютно 😍

Нравится Ответить
4n_mom
Асия·Мама четверых детей

Спасибо ☺️❤️

Нравится Ответить
sabbbbin
❤️❤️❤️❤️·Мама сына (1 год)

У меня был диск где были все мультики ниже перечислены: Братец медвежонок.

Спирит

Сезон охоты

Синбад

Планета сокровищ

Дорога на Эльдорадо

Похождение Императора Куско

Лис и Пес

Это мое детство, готова пересматривать бесконечно ❤️❤️❤️✨✨✨

Нравится Ответить
4n_mom
Асия·Мама четверых детей

Спасибо! Столько классных мультиков напомнили🥹

Нравится Ответить
anadiya
🌝·Мама двоих (1 год, 4 года)

Искала кто же напишет про братец медвежонок и спирит🥹любимые мультфильмы которые остались в сердце) даже король лев так не запомнился как эти два)

Нравится Ответить
4n_mom
Асия·Мама четверых детей

@anadiya, братец медвежонок классный, да❤️

Нравится Ответить
mom_mom
Di·Мама дочки (9 лет)

Вперёд тоже классный. Хороший динозавр, Рапунцель

Нравится Ответить
zarina_17
Зарина·Мама четверых детей

Очень нравится мультик Дом и История игрушек

Нравится Ответить
4n_mom
Асия·Мама четверых детей

Мне тоже🥰

Нравится Ответить
its.britney.bich
Айжан·Мама троих детей

Анастасия

Энканто

Шрек

Гринч ❤️

Нравится Ответить
kami715
Камила·Мама сына (6 лет)

"Вольт" очень люблю, кошка Варежка просто мой фаворит) Еще "ВАЛЛ-И" с сыном любим, весёлый и милый, в то же время поднимает важные проблемы

Нравится Ответить
4n_mom
Асия·Мама четверых детей

Да, валли классный)

Нравится Ответить
anidka555

Ой только не этот мультик😅 я помню мы его доче включали несчётное количество раз

Нравится Ответить
4n_mom
Асия·Мама четверых детей

😅 бывает)))

Нравится Ответить
meowkuper
Светлана🌸·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Тайна Коко, кажется знаю наизусть уже😅

Нравится Ответить
maryjanewatson
MaryJaneWatson·Мама троих детей

Мулан

Нравится Ответить
4n_mom
Асия·Мама четверых детей

Мулан❤️ обожаю 🥹

Нравится Ответить
znb
Нургуль ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Шрек на все времена !!!

Нравится Ответить
4n_mom
Асия·Мама четверых детей

Надо пересмотреть) детям не зашло почему-то..

Нравится Ответить
mat_drakonov
Мобилограф·Мама троих детей

Моана ❤️

Нравится Ответить
julianna.eva
Ilujre·Мама дочки (6 лет)

Лука и Тайна Коко ❤️

Нравится Ответить
4n_mom
Асия·Мама четверых детей

Лука классный тоже, да)

Нравится Ответить
zika16
Зарина·Мама четверых детей

Тоже Тайна Коко, Моана, История игрушек (старший сын любил и постоянно смотрели с ним)

Нравится Ответить
4n_mom
Асия·Мама четверых детей

Те, что смотрелись со старшим ребенком - всегда оставляют особенные воспоминания, да?🥹

Нравится Ответить
selena_ss
SelenaS·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А я хочу сделать комплимент вашему интерьеру 😍 из мультфильмов «Шрек»

Нравится Ответить
4n_mom
Асия·Мама четверых детей

Спасибо🥰 Шрек тоже люблю!

Нравится Ответить
aiushkin

Спирит-душа прерий. Этот мультик изменил мою жизнь. Всегда будет №1♥️

Нравится Ответить
4n_mom
Асия·Мама четверых детей

Всё, срочно нужно смотреть Спирит)

Нравится Ответить
scam
Скам ·Мама дочки (4 года)

Ледниковый период,молния Маквин и университет монстров смотрим год ,бывало ежедневно ,сейчас уже поутихло 😂но смотрю ,как в первый раз )

Нравится Ответить
4n_mom
Асия·Мама четверых детей

Университет монстров тоже люблю🥰

Нравится Ответить
alaida
Айгерим·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Энканто😍😍😍 сынок выучил слова всех песен, еще книга есть, перечитал до дыр) на репите были все песни месяц-два, что даже я выучила все слова)

Нравится Ответить
4n_mom
Асия·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
minoka
Billie Jean·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Ходячий замок Хаула

Нравится Ответить
black.black
Saya·Мама двоих (младенец)

Лило и Стич 🩵

Нравится Ответить
4n_mom
Асия·Мама четверых детей

А вы тоже ждете киноверсию?)

Нравится Ответить
black.black
Saya·Мама двоих (младенец)

@4n_mom, блин,а я вот на днях не могла вспомнить,какой же мультик вызодит в киноверсии🥹 это Лило и Стич❤️‍🔥

Нравится Ответить
black.black
Saya·Мама двоих (младенец)

@4n_mom, ждууууу💔💔💔

Нравится Ответить
mommy_1993
Iamjoker·Мама сына (3 года)

Мадагаскар и Шрек (особенно 3 часть почему то)

Нравится Ответить
psychology_of_happiness
Злайха Бахтияровна ·Многодетная мама (5 детей)

Кунг-фу панда

Город героев

Холодное сердце

Храбрая сердце

Рапунцель

Красавица и чудовище

Нравится Ответить
4n_mom
Асия·Мама четверых детей

Панду забыла же🥹 любим, все части)

Нравится Ответить
madina.01
Мадина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я краснею

Тайна Коко

Головоломка

Душа

Монстры на каникулах

Энканто

Нравится Ответить
astana_astana2006
Астанчанка·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

Тайна коко и город героев. Смотрела несколько раз и всегда в слезах. Глубокие берут за душу.

Нравится Ответить
4n_mom
Асия·Мама четверых детей

Город героев тоже в списке любимых🤍

Нравится Ответить
amastris
Bshsm ·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Парк юрского периода классный многосерийный мультик

Нравится Ответить
4n_mom
Асия·Мама четверых детей

О, спасибо! У меня младший диноман, мы постоянно в поисках хороших многосерийных про динозавров.

Нравится Ответить
clvr

Тоже очень понравился сюжет

Нравится Ответить
korreliya_80
Korreliya·Мама сына (6 лет)

Клаус, Душа

Нравится Ответить
markiska
Анастасия ·Мама троих детей

Не удаляйте пост пожалуйста)

Нравится Ответить
turn_your_magic_on
A. 💌·Мама сына (6 лет)

Энканто конечно классный 😍

Я кажется все мультфильмы практически посмотрела 😂 все нравятся практически по-своему) редко пересматриваю, всегда хочется что-то новое)) трудно быть меломаном 😂

Нравится Ответить
4n_mom
Асия·Мама четверых детей

Я тоже думала все пересмотрела, оказывается еще столько непросмотренных)

Нравится Ответить
indigo_999
Индиго·Мама дочки (6 лет)

Не люблю мультики. Только Коралину в стране кошмаров могу временами пересматривать.

Нравится Ответить
4n_mom
Асия·Мама четверых детей

Интересно) у меня мама любит мультики, и мне передала эту любовь, сейчас 3 поколениями вместе смотрим🥹

Нравится Ответить
indigo_999
Индиго·Мама дочки (6 лет)

@4n_mom, классно. я видимо реалистом родилась сразу)))

Нравится Ответить
mamma2015
Din6357·Мама троих детей

Энканто и Холодное сердце,все песни из Холодного сердца❤️

Нравится Ответить
4n_mom
Асия·Мама четверых детей

Песни - да, наизусть😍

Нравится Ответить
prosto-ya
Просто Я·Мама двоих (младенец)

Унесенные призраками и Анастасия. .

Нравится Ответить
azuka.sat
Azuka·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Анастасия

Нравится Ответить
mademoiselle0808
U.Z.R.·Мама троих детей

Я с вами) узнаю в этой девочке себя💔

Нравится Ответить
4n_mom
Асия·Мама четверых детей

Я узнаю в себе бабулю😂🙈

Нравится Ответить
mademoiselle0808
U.Z.R.·Мама троих детей

@4n_mom, 😂😂😂

Нравится Ответить
fyy
Fyy·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Король лев старый и Бэмби

Нравится Ответить
4n_mom
Асия·Мама четверых детей

Классика😌

Нравится Ответить
moldirmk
𝙈𝙤𝙡𝙙𝙞𝙧·Мама четверых детей

Энканто😍😍😍

Не удаляйте, пожалуйста, пост! Сегодня сходили на Моана 2. Еще один мультфильм в нашу копилочку! 😍

Нравится Ответить
4n_mom
Асия·Мама четверых детей

Не буду удалять☺️ Моана 2 классный, да)

Нравится Ответить
mamaznaet02
Asssss·Мама дочки (1 год)

Тайна Коко , город героев , энканто ❤️

Нравится Ответить
lyulyuka
Lu❤️·Мама троих детей

Поделитесь контактами, кто делал тв-зону🙏🏻

Нравится Ответить
4n_mom
Асия·Мама четверых детей

Не могу поделиться, к сожалению. Нам делали ребята нашего дизайнера, у него своя мебельная. Делали очень долго, дорого и с косяками.

Нравится Ответить
antoshka88

Я краснею очень понравился, вижу в нем себя

Нравится Ответить
4n_mom
Асия·Мама четверых детей

Вот он кстати понравился, но почему-то на один раз.. мне наоборот почему-то не хочется эту модель отношений в семью переносить.. или я плохо помню

Нравится Ответить
antoshka88

@4n_mom, да вы правы, поэтому могу пересмотреть, чтоб лучше так не делать

Нравится Ответить
aidanaaidanat
Ага·Мама троих детей

Тайна Коко 😍 король лев первая версия 😍

Лило и Стич 1 серия 😍

Нравится Ответить
nichegooriginalnogo
Лучше без имен·Мама сына-младенца

Спирит

Нравится Ответить
veronica.pimp

Тайна Коко, зверополис

Нравится Ответить
zankoko

Спирит💚

Нравится Ответить
cruella_kz

Тайна Коко .

Кот по имени Гром

Нравится Ответить
4n_mom
Асия·Мама четверых детей

Про кота не смотрела, спасибо!

Нравится Ответить
cruella_kz

@4n_mom, хороший добрый мультик ☺️

Нравится Ответить
alina_bayi
Alina·Мама сына (5 лет)

Самый самый для меня это рапунцель,корпорация монстров,холодная сердцем😂

Нравится Ответить
rizaaaa
riza·Мама двоих (младенец)

Обожаю Энканто, все жду 2 часть. А про нее даже слухов нет нормальных

Нравится Ответить
4n_mom
Асия·Мама четверых детей

Кстати да, тоже жду.. но думаю если озвучка будет наша, то Родригеса в роли Бруно будет сложно переплюнуть((

Нравится Ответить
viktoriya.pk
Виктория·Мама дочки-младенца

Как приручить дракона

Нравится Ответить
gedilzhankyzy
G.E·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Энканто. Холодное сердце 2. Гринч. Дикий робот из последних. Спирит. Это те мультфильмы которые я пересматриваю вновь и вновь.

Нравится Ответить
4n_mom
Асия·Мама четверых детей

Дикий робот клевый, да❤️

Нравится Ответить
aigerashaggi
Айгерим·Мама сына (2 года)

Могу бесконечно пересматривать Аладдин, Вверх, Тайна Коко, Мадагаскар и Моану 1 часть, Спирит:душа прерии, Императора Куско.

Нравится Ответить
4n_mom
Асия·Мама четверых детей

Ооо, про императора я забыла совсем 😍

Нравится Ответить
mandarinka01
Мандаринка ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

«Девять» и «Валли»

Нравится Ответить
4n_mom
Асия·Мама четверых детей

Девять не знакомо, кажется.. нужно посмотреть

Нравится Ответить
mandarinka01
Мандаринка ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@4n_mom, обязательно посмотрите , только маленькие дети его не поймут.

Нравится Ответить
lyubimaya26

Подскажите пжл где тв зона это гипс короб+бамбуковая панель? Красиво😍

Нравится Ответить
4n_mom
Асия·Мама четверых детей

Спасибо! Я хз если честно, кажется все из МДФ, но врать не буду..

Нравится Ответить
oxantegue
Onelifelove·Мама троих детей

Я чувствую себя динозавром, я выросла на Русалочке, Покахонтас, Анастасия, Принцесса Лебедь, Золушка, Белоснежка, Аладдин, Красавица и чудовище. Этот список мультфильмов моего детства, обожаю этих принцесс, но мои дети такое не смотрят, а я прям окунаюсь в свое счастливое детство.

Нравится Ответить
4n_mom
Асия·Мама четверых детей

Я тоже динозавр) все что Вы перечислили люблю, только про лебедь не помню) Я даже более древний динозавр - я помню еще Бемби и Дамбо, и обожаю Балто🥹

Нравится Ответить
black.black
Saya·Мама двоих (младенец)

Один из самых любимых мультиков-это принцесса лебедь 🦢❤️‍🔥😭

Нравится Ответить
oxantegue
Onelifelove·Мама троих детей

@black.black, Даа, обожаю!

Нравится Ответить
alina_zzz
Алина·Мама сына (1 год)

Валли обожаю и всегда плачу 💔 Энканто, Тайна Коко, Гадкий Я, Клаус, Рапунцель, Гринч, Головоломка

Нравится Ответить
4n_mom
Асия·Мама четверых детей

Валли🥹❤️

Нравится Ответить
lkan1703
Leisan·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Я бесконечно могу пересматривать советские мультфильмы) "Трое из Простоквашино", "Малыш и Карлсон", "Винни Пух") они меня в детство прям возвращают🤗

Нравится Ответить
4n_mom
Асия·Мама четверых детей

@lkan1703, мультик? Не-а не смотрела, дети смотрели его. Мне фильм понравился очень😍

Нравится Ответить
lkan1703
Leisan·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@4n_mom ой, а я так и не посмотрела.. надо глянуть, спасибо, что напомнили)

Нравится Ответить
4n_mom
Асия·Мама четверых детей

@lkan1703, он такой хороший 🥹 и еще короткометражка из киноверсии - Чебурашка, выходной. Это прям мы и наши дети по выходным 😂

Нравится Ответить
aito_16
Арай·Мама четверых детей

Рая последний дракон. Энканто,Тайна Коко,Ледниковый период,Фердинанд,История Игрушек, Головоломка,Вверх

Нравится Ответить
aos
Я·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Все диснеевские. Особенно обожаю корпорацию монстров и в поисках немо.

Нравится Ответить
4n_mom
Асия·Мама четверых детей

Корпорация монстров и Немо тоже в любимчиках❤️

Нравится Ответить
4n_mom
Асия·Мама четверых детей

@siriusb, @blmo, что за душа прерий? Мы кажется только непокорный смотрели. Это продолжение?

Нравится Ответить
siriusb
Sirius·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Один из лучших мультфильмов, посмотрите

Нравится Ответить
4n_mom
Асия·Мама четверых детей

@siriusb, спасибо! Посмотрим обязательно!

Нравится Ответить
turn_your_magic_on
A. 💌·Мама сына (6 лет)

Саундтреки и сам мультик 🤩🤍

Нравится Ответить
moms_01
abdr·Мама дочки (3 года)

Король лев❤️ И еще нравится гринч мультик .

Нравится Ответить
aromaland.kz
Парфюм на разлив·Мама сына (8 лет)

Моана прям обожаю 😍😹

Нравится Ответить
4n_mom
Асия·Мама четверых детей

Я поняла, что люблю Дисней за тот здоровый феминизм😅

Нравится Ответить
siriusb
Sirius·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Спирит душа прерий, как приручить дракона все части, Шрек 1 часть, клаус, моана, тайна Коко

Нравится Ответить
4n_mom
Асия·Мама четверых детей

Клаус кстати хороший, да? Никак до него не дойдет очередь у нас..

Нравится Ответить
a461

Шрек, ледниковый период, Том и Джерри ой их много. Люблю мультики.

Нравится Ответить
4n_mom
Асия·Мама четверых детей

Я тоже) Все перечислять не стала, не думала что в топ залетит, зато столько сохранила🥰

Нравится Ответить
_saltanat_
Saltanat·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

Тоже😀 Энканто и Райя

Нравится Ответить
4n_mom
Асия·Мама четверых детей

И Райя тоже❤️

Нравится Ответить
asayaa
Asyas·Мама двоих (младенец)

Храбрая сердцем , холодное сердце, как приручить дракона, феи:зимний лес( любимая часть), Анастасия, Покахонтас.

Блин много вообще, даже не вспомню сразу 🤣 но все смотрела много раз, кстати спасибо, что напомнили. Буду смотреть днем теперь опять их.

Нравится Ответить
4n_mom
Асия·Мама четверых детей

И Вам спасибо, что дополнили! Кстати, феи не смотрела, и не слышала даже.. надо посмотреть!

Нравится Ответить
asayaa
Asyas·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
luckybird
Lucky·Мама сына (3 года)

Полярный экспресс и механическое сердце

Нравится Ответить
as01
As01·Мама троих детей

Шрек

Нравится Ответить
blmo
Lyazzat·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спирит - душа прерий 😍

Нравится Ответить
kzksusha92
Ксения·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Тайна коко, элементарно, головоломка, гринч

Нравится Ответить
4n_mom
Асия·Мама четверых детей

Элементарно 🔥 Все что Вы перечислили любим, Гринча особой любовью🥰

Нравится Ответить
zhadyra3088
Жадыра ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Наша школа танцев в прошлом сезоне ставил мюзикл Энканто на творчески отчёт.

Нравится Ответить
zhadyra3088
Жадыра ·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
4n_mom
Асия·Мама четверых детей

@zhadyra3088, о, это esquire же?) он рядом с нами, дочка друзей тоже ходит туда.

Нравится Ответить
zhadyra3088
Жадыра ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@4n_mom, да Верно

Нравится Ответить
arstomi
Gul’·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Фердинанд ☺️

Нравится Ответить
4n_mom
Асия·Мама четверых детей

Ой забыла совсем про него, такой он милый🥹

Нравится Ответить
soulfire
Nur·Мама двоих (младенец)

Тайна Коко только) реву каждый раз

Нравится Ответить
knit.rnk
Наргиз·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Дорога домой

Шрек

Спирит душа прерий

Ледниковый период

Головоломка

Ходячий замок

5 см в секунду

Гринч

Хранители снов

Нравится Ответить
shoichka
❤️❤️❤️·Мама сына (2 года)

Полярный экспресс нравится) но раза 2-3 посмотрела

Нравится Ответить
kseniyatim
Ксения ·Мама дочки (1 год)

Лило и Стич 🤍

Нравится Ответить
irishka.v.i.p
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Шрек обожаю

Нравится Ответить
motylek.
Асель ·Мама сына (8 лет)

Карлсон который живёт на крыше ,как ни странно 😅.

А еще обожаю сказку Три орешка для золушки.

Из современных понравился Джек механическое сердце,Душа.

Моана тоже прикольный.

Остальное не смотрела из перечисленных,надо глянуть.

Нравится Ответить
4n_mom
Асия·Мама четверых детей

Три орешка для Золушки тоже люблю 🥹

А новая версия не очень понравилась

Нравится Ответить
a_i_k

Душа ❤️

Нравится Ответить
mrs.diana010
Diana·Мама сына (5 лет)

У меня это просто весь Дисней 😂❤️

Нравится Ответить
4n_mom
Асия·Мама четверых детей

Тоже))) проще было так написать кажется😂 но Энканто - это топ из топов, песни хожу месяцами по дому пою, потом опять пересматриваю😄

Нравится Ответить
mrs.diana010
Diana·Мама сына (5 лет)

@4n_mom, я его не смотрела, представляете 🙈🙈🙈 нужно срочно исправлять 😂

Нравится Ответить
4n_mom
Асия·Мама четверых детей

@mrs.diana010, обязательно посмотрите, надеюсь понравится🥰

Нравится Ответить
santori_inga
·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Ледниковый период 1 часть, Рапунцель обожаю,Холодное сердце 1 часть

Из моего детства люблю Русалочка, 101 далматинец,Принцесса лебедь, Робин гуд

Нравится Ответить
4n_mom
Асия·Мама четверых детей

Холодное сердце тоже, но его с девочками пересмотрела слегка) Рапунцель люблю, 101 далматинец🥹

Нравится Ответить
polinaaaaaaa

Принцесса лебедь 🦢😅

Нравится Ответить
4n_mom
Асия·Мама четверых детей

Такой не помню, нужно посмотреть, спасибо!

Нравится Ответить
rosey
Р·Мама троих детей

Аладдин, Золушка и Анастасия

Нравится Ответить
4n_mom
Асия·Мама четверых детей

Аладдин и мультик и кино адаптацию люблю 😍 Анастасия тоже занимает отдельное место в моем сердце❤️

Нравится Ответить
zapzap
Zapzap·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Как приручить дракона 🩷

Нравится Ответить
4n_mom
Асия·Мама четверых детей

Вот мне первая часть понравилась больше последующих, почему-то..

Нравится Ответить
metrika_marina
Марина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я из старичков - "Ледниковый период" обожаю ,уже с сыном тоже смотреть начали.

Нравится Ответить
4n_mom
Асия·Мама четверых детей

Добрый мультик🥹 Давно не смотрела, надо исправлять

Нравится Ответить
diama._
Dia..·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Тайна Коко, Душа, Лука, Энканто - для меня самые любимые!

Нравится Ответить
4n_mom
Асия·Мама четверых детей

Все из перечисленных люблю, но Душа пока только 1 раз смотрела. Дорастут младшие, пересмотрим)

Нравится Ответить
arikon
Arina·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Король Лев 😭😭😭

Нравится Ответить
arikon
Arina·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@4n_mom, как только я его включаю -реву сижу 🤦

Нравится Ответить
4n_mom
Асия·Мама четверых детей

@arikon, у всех нас внутри маленькие детки, которых нужно иногда баловать🥹 поэтому пост написала об этом, а не о том какие мультфильмы нравятся детям..

Нравится Ответить
arikon
Arina·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@4n_mom, 😭😭😭 поэтому я не ору на детей 🤣

Нравится Ответить
azula_love
Махаббат·Мама сына (7 лет)

Тайна Коко на первом месте)) на втором "Хранители снов" ❤️

Нравится Ответить
azula_love
Махаббат·Мама сына (7 лет)

@4n_mom песочный человек ему очень понравился 🥰

Нравится Ответить
4n_mom
Асия·Мама четверых детей

@azula_love, классно это, когда верят еще🥹🙏🏻 мои тоже пока верят, рада что удается сохранить для них это чудо..

Нравится Ответить
azula_love
Махаббат·Мама сына (7 лет)

@4n_mom дааа, настолько, насколько это будет возможным 🥹🫶🏻

Нравится Ответить
di_mmm

Рататуй))

Нравится Ответить
4n_mom
Асия·Мама четверых детей

Мои не хотят пока, как ни уговаривала(( сама посмотрю пожалуй, по ходу присоединятся.. тоже люблю его очень🥹

Нравится Ответить
zakharok
Оля·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Моана... я смотрю её раз в месяц🫠

Мои мальчики на меня уже косо смотрят :)))

Нравится Ответить
4n_mom
Асия·Мама четверых детей

Понимаю, Моана тоже любовь 😍

Жду киноадаптации, Дуэйн Скала кажется был рожден для этой роли🔥 Кстати, как Вам 2-я часть? Саундтрек понравился, озвучка? У меня прям гордость за наших появилась)

Нравится Ответить
zakharok
Оля·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@4n_mom я ещё не смотрела 2ю. Думаю в пн сходим с мальчиками, если они согласятся 😆

Нравится Ответить
4n_mom
Асия·Мама четверых детей

@zakharok, удачного просмотра❤️ Я бы и одна пошла еще раз на него😆

Нравится Ответить
ast_jklgv
..·Мама троих детей

Зверополис,могу смотреть бесконечно

Нравится Ответить
ast_jklgv
..·Мама троих детей

@4n_mom, 😅 я про Нангу люблю и сюжет с ленивцем😀

Нравится Ответить
4n_mom
Асия·Мама четверых детей

@poki_moki, о да, особенно последний перед титрами😆

Нравится Ответить
ast_jklgv
..·Мама троих детей

@4n_mom, 😆

Нравится Ответить
targetolog.tomiris
targetolog.tomiris·Мама сына (4 года)

Как у вас красиво 😌

Нравится Ответить
4n_mom
Асия·Мама четверых детей

Спасибо 🥰

Нравится Ответить