Nigara
dnigara08
Nigara·Многодетная мама (5 детей), беременна

На каком сроке узнали пол ребёнка?

Девочки , у меня срок 14 недели 3 дня . Пол ребенка сказали . В таком раннем сроке мне точный пол ребенка не говорили раньше . Но в этот раз сказали , это может быть точным )? На каком сроке вам точно говорили пол ребенка )?

Комментарии

aronha
Akianora·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

На 12 недель гцрч два раза точно сказали

Нравится Ответить
69520712

на первом скрининге сказали, в

12 недель

Нравится Ответить
69520712

@dnigara08, девочка 🥰🥰🥰

Нравится Ответить
mamochka4raza
Masya·В ожидании первенца

@dnigara08, а у вас кто будет ?😀

Нравится Ответить
dnigara08
Nigara·Многодетная мама (5 детей), беременна

@alihanakzhan, девочка

Нравится Ответить
ek_96
Екатерина·Мама дочки-младенца

На 12 неделе уже сказали пол, предположительно, но не ошиблись )

Нравится Ответить
hmf
HMF·Мама троих детей, ждёт четвёртого

12нед и 4 дня точно сказали на сына помню. В гцрч Дудко

Нравится Ответить
nadezhda.gk
Надежда·Мама подростка, беременна (31 нед.)

Да, пол уже виден достаточно четко.

Нравится Ответить
dnigara08
Nigara·Многодетная мама (5 детей), беременна

Мне на сыне сказали на 17-18 неделе . А так точно не смогли сказать )

Нравится Ответить
nadezhda.gk
Надежда·Мама подростка, беременна (31 нед.)

@dnigara08 видно уже в 12 недель. Но узисты бывают разной степени глазастости, а детки бывает, не хотят показываться))

Мне в этот раз тоже поздно показали, но просто он не хотел показываться, отворачивался и даже важные параметры узисту тяжело было смотреть.

Нравится Ответить
mamasitaas

Все 3 беременности говорили на таком сроке точно

Нравится Ответить
amamazonka
Amamazonka·Мама дочки (3 года)

Мне на 11 неделе сказали,на 16ой подтвердили)

Нравится Ответить
ummimuhammadd
noname·В ожидании первенца

Тоже на 14 неделе сказали ) на втором скрининге все подтвердилось 🤗

Нравится Ответить