Ангелина
angelina00k
Ангелина·Мама дочки-младенца

Сильное выпадение волос после родов

Девочки у кого после родов волосы лезли сильно,как спасались и чем?! Столько за день лезет аж страшно становится 🤦🏻‍♀️

Комментарии

a-bolotnikova
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Делала массаж головы, плюс покупала спрей и маску Реаниматор Лошадиная сила. Мне помогло.

Нравится Ответить
angelina00k
Ангелина·Мама дочки-младенца

Надо попробовать, хоть и говорят что само пройдет. Но каждый день прям клоками лезут 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
ppv88
Полина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Ферритин можно проверить. А так просто проходит.

Нравится Ответить
alenamamak
Алена·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Ничем )))

После первых родов что я только не делала и втирала в голову и пила кучу всего, ничего не помогла

После вторых ничего не делала и результат был один и тот же ))

Поэтому тут только переждать

Через это 90% проходят 😊

Нравится Ответить
freken_snork88
Но Нэйм·Мама сына (6 лет)

В беременность выделялись гормоны, которые не давали волосам выпадать, как положено было. А теперь они выпадают, не лишне, а те которые и должны были

Нравится Ответить
angelina00k
Ангелина·Мама дочки-младенца

Благодарю,буду ждать пока это закончится🌸

Нравится Ответить
freken_snork88
Но Нэйм·Мама сына (6 лет)

@angelina00k, не переживайте, вы сделали большое дело, дай себе время восстановиться 🙏🏼

Нравится Ответить
korneeva.05
Аня·Мама сына-младенца

С 3-х месяцев так. К 6 месяцам перестали сыпаться.

Нравится Ответить
life_magical
Кристина Андреевна 🕊️·Мама троих детей

Ничем . Это нормально , только ждать

Нравится Ответить
madakozaa
Анжела ·Мама сына (1 год)

В 7 месяцев закончился, потом новые растут)

Нравится Ответить